Посоветуйте, художника или преподавателя рисования, который или приходит домой или занимается

• Kotena2004Kotena2004
    у себя дома.Учит рисовать. Район Шулявки, Нивки.

Для детей 6 и 8 лет.

Спасибо,
    Анна
  • PchelkaPchelka
    Алена
    (096)4417773 или (066)2032235
    занимается с моей восьмилетней дочкой Машей, удачно комбинирует и теорию, и необходимую практику и то, что может быть интересно в данный момент ребенку (импровизация, "рисую, что хочется"). Приносит альбомы, знакомит с историей живописи, прививает интерес и веру в свои силы.
  • Inna folkInna folk
    Предлагаю учителя рисования, с опытом работы. Хорошая художница, педагог и приятная в общении (42 года). Для детей - то, что надо!!! Вот контакты 0633459823. https://www.facebook.com/natalia.pavlusenko
  • ert87990ert87990
    Kotena2004, На этой странице сидит ученица Веры Владимровны Марьяна  Красномовец.О вере Владимировне очень хоошого мнения мы с подружками Дианой(учиться в НАОМА отделение живопись) и Таней (учиться в инстетуте имени Бойчука отделение гончартво)Машей(учится в шотландии отделение живопись на каникулах ходит с нами)ходим не один год Наша учительница в первую очередь очень хороший человек.Ето не реклама ето мое личное мнениее.Для поступающих в вузы у нас есть натурщик который иногда в разных вузах на вступительних екзаменах
  • ert87990ert87990
    На этой странице сидит ученица Веры Владимровны Марьяна  Красномовец.О вере Владимировне очень хоошого мнения мы с подружками Дианой(учиться в НАОМА отделение живопись) и Таней (учиться в инстетуте имени Бойчука отделение гончартво)Машей(учится в шотландии отделение живопись на каникулах ходит с нами)ходим не один год Наша учительница в первую очередь очень хороший человек.Ето не реклама ето мое личное мнениее.Для поступающих в вузы у нас есть натурщик который иногда в разных вузах на вступительних екзаменах тел.репититора+380673564580.тел. мой +380930924831
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ