Куплю Топомакс срочно!!!!!!!!!!!!!!!!спасайте не могу найти в Украине

• Девочки срочно нужен Топомакс.Куплю!!!!!!!!!!!!у нас запаса на 3 недели ,а в аптеках ни где нет((((СПАСАЙТЕ!!!1
  • Helena27Helena27
    могу предложить топомакс по 50 мг, в капсулах есть 2 упаковки, одна целая, со второй выпили 2-3 капсулы, если подходит, пишите в личку.
  • diasiondiasion
    А можно мне, если не заберут? Как с Вами можно связаться? А то мы тоже уже на исходе с Топамаксом и не можем найти :(. Если можно, то дайте номер свой.
  • HolykatsyHolykatsy
    У меня тоже есть Топамакс 25 мг упаковка без 1 таблетки (27 штук). Мы перешли на другой препарат.
  • Helena27Helena27
    Если не заберут, я вам маякну
  • diasiondiasion
    Ок
  • diasiondiasion
    Сроки нормальные? Сколько хотите?
  • HolykatsyHolykatsy
    Ничего не хочу если у вас будет желание, можете детям фрукты какие-то купить, они будут рады. Срок хороший. Живу на Борщаговке, 0677828354 Катя
  • MavaMava
    Стану в очередь. Тоже надо
  • таниколтаникол
    мы недавно покупали в россии,там есть без проблем.в аптеках у них в основном требуют рецепт(можно и украинский) и выписку из карточки.Но в некоторых можно найти без рецепта,мы так брали.
  • tativatativa
    Тоже надо еле нашла одну баночку, если у кого есть лишний или кому отменили, пишите. куплю по адекватной цене (потому что цены по-тихоньку становятся неадекватные((()
  • а в какую цену покупали?пересылали почтой? а в какую цену покупали?пересылали почтой?
  • EvridikaEvridika
    мы в Москве бываем, можем привозить любые лекарства, которые есть в России правда вот только приехали,

след. раз едем 9 дек, возвращаемся 28 дек.
  • таниколтаникол
    нам в россии родственники покупали и привозили(в Воронеже).Сколько стоил в рублях не помню,но я тогда переводила на гривны- то где-то как и у нас в аптеках,только там упаковки в два раза больше.
  • таниколтаникол
    я так понимаю бесплатно получать в поликлиниках топамакс уже не получится,чем дальше,тем хуже :(
  • SunstrokeSunstroke
    на форуме обьявление продают Топомакс
    http://epi.3bb.ru/viewtopic.php?id=45&p=7#p4847
    может кому пригодится

--
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
  • SunstrokeSunstroke
    ... ...
  • ann1978ann1978
    у меня есть топамакс 50 мг. по 28 капсул в упаковке...упаковок много, почти 2 года получали, но не пили, т.к. на кеппру перешли...если надо продам дешево...отдала бы даром, но кеппра очень не дешевый препарат - звоните 0504813012 Аня, живу в Днепропетровске, но могу переслать Новой почтой в любой город
  • Топамакс появится в Украине где-то в марте-апреле. Так что запасайтесь терпением(((

--
    Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!
    Как мало времени для любви! (Барнав)
  • MavaMava
    Топомакс появился в аптеках! Но потом опять пропадет до весны. Запасайтесь!)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ