Годовас поперхивается водой - что это?

• JamajkaJamajka
    Мальчику 1,4 года. Очень часто при питье (только жидкость из чашки, ни еда, ни сися ) поперхивается. У кого такое было?

--
    вот так!
  • ivanenaivanena
    у меня. Не парюсь. Не научился пить пока наверное
  • ivanenaivanena
    Юль, вы хоть из чашки пьете, а мы из чашки вообще никак , а из спортивного носика тоже часто поперхивается
  • JamajkaJamajka
    неее...просто, когда мы были у невролога она, задавая вопросы о "делает-не делает" спросила и о поперхивании. Едой и сисей он не давится, а именно при питье (из "спортивной" бутылки тоже). Еще она спросила, делает ли он головой, как если показывать "нет-нет" - вот иногда делает..

Просто Знова (невролог) классная, но её не вызвонишь, хочу вот узнать, сильно мне её напрягать или еще понаблюдать...

--
    вот так!
  • everikaeverika
    тоже часто! мне казалось, что спешит ..тоже иногда крутит головой..чего то другого не замечала. Не знаю как это все связать и надо ли! Короче послушаю другие мнения!
    --
    «Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!»
  • NatachkaNatachka
    Нашему 1год и 2мес Бывает тоже такое. Но я пить даю только из чашки или горлышка бутылки. Вот токо недавно стал кусать и жевать. Очень полюбил печеньки.
    Моя старшая в этом возрасте уже намного лучше ела и пила.
    Но я думаю нет повода для беспокойства и у вас , и у нас. Ждем-с.

--
    «К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала» Р. Бах
  • vanillavanilla
    дайте ашку с трубочкой.

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • JamajkaJamajka
    спасибо.

--
    вот так!
  • JamajkaJamajka
    Еще варианты о ПРИЧИНАХ будут?

--
    вот так!
  • ivanenaivanena
    О, ТАК И Мы нет-нет делаем головой иногда, например когда засыпает
  • ivanenaivanena
    А вы когда к неврологу ходили? планово? или как вам назначали? мы вот были в 9 мес последний раз. Надо ли? Сейчас сходить в 1 и 4 мес или уже по долугода подождать?
  • МышильдаМышильда
    у нас точно так же было. Просто он делает большой глоток. Сейчас малому 1,8 пьёт уже лучше.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • JamajkaJamajka
    мы просто наблюдаемся у неё регулярно. После наших родов с приключениями. Она нам термины визита сама назначает, в зависимости от выводов. Перед этим были аж весной, очень долго выловить её не могли. А след. раз сказала уже след. летом на контроль явиться.

--
    вот так!
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    нам 1.5 тоже часто давится когда спешит 
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Jamajka, у нас тоже раньше такое было, научился пить и всё наладилось!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ