Мамы-первокурсницы, как ваши студенты?

• no_vano_va
    --
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • no_vano_va
    вАши. Как-то опечаталась(((

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • no_vano_va
    Дочь учится в КПИ. Занимается дома даже больше, чем учась в лицее. Расчетки, защиты расчеток, аттестации...... Даже жалко девчонку-студентку

--
  • ЮгинаЮгина
    Все также - только применительно к сыну) Об сроках первой аттестации узнал от меня.... Вы видели на сайте КПИшном , что в среднем только 50% студентов сдали все 3 предмета...На нашем факультете и того меньше - 35%( Жду сессию с опаской. Хотя. КПИ все же рулит - мой деть уже "сдал" своим бывшим соученикам, матан в Богомольца и Нархозе)
  • AnabelaAnabela
    О том, что первая аттестация уже прошла я узнала из письма, которое мне пришло на почту от факультета.
    Сын был уверен, что доработает лабораторные, чертежи и сдаст....
    Куратора сын видел один раз в октябре...
    Это называется - "Помоги себе сам"...

• hamsterhamster
    Да, универ - не школа... К сожалению, в вузе почти никогда не заморачиваются объяснением правил первокурсникам, т.е. за что начисляются баллы, когда происходят аттестации... В некоторых вузах есть своеобразные методички по этим вопросам, но в большинстве первокурсники выплывают сами:( Моему сыну повезло с куратором.
  • РодзинкаРодзинка
    Да, не школа.... Это мы уже заметили! :( (-)
  • hamsterhamster
    А на вузовском сайте нет оценок? На сайте универа, где учится сын, есть табличка с модулями, или как это у них называется? Три модуля и сумма, потом зачет/экзамен. Посмотреть может любой, зашедший на сайт. Правда, появляются оценки недели через две после рубежа:(
  • РодзинкаРодзинка
    Даже не знаю... Вряд ли... (-)
  • mamamiramamamira
    мы в Шевченко и еще раз спасибище огромное за поддержку всем подругам по "несчастью"! В результате генеральные тонкости поступления узнала здесь на форуме.
  • mamamiramamamira
    мамы абитуриентов 2013 -- главный совет -- бороться до последнего до последней минуты "четвертой волны" не сдавайтесь!
  • yan4ikyan4ik
    учимся в КНЛУ, бюджет, восточные языки. Сессию сдала, стипендию сохранила :)
    теперь даже рада, что не прошла на китайский :)
    с нетерпением ждет второго курса и скучает за английским языком!

• yan4ikyan4ik
    поддерживаю mamamira, всем держаться до последней минуты "добора"!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ