Куда поведёте на ёлку?

• ИмаИма
    Наших отпрысков 2 лет?

--
    Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.
  • gorannagoranna
    я своего в 2 года никуда не водила, как-то рановато имхо...
  • ИмаИма
    моя любит аниматоров и шоу. ПОэтому и ищу

--
    Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.
  • ИмаИма
    ап

--
  • vanillavanilla
    подмажусь)))

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Планируем на зимние праздники обшарить все интересные места В ТЮЗ,в музей воды,в кукольный театр на Грушевского,в оперетту на новогодний спектакль,в цирк,в океанариум - открывается в декабре возле детского мира.я своего старшего и малявку с года в ТЮЗ брала на детские представления в прошлом году,когда нам было 1,3 и в цирке высидел в 1,5. В этом году нам 2,2 соответственно, любознательный парень растет так что будем ходить везде где билеты достанем.
  • bslanabslana
    Круто, обнадеживает.
  • bslanabslana
    Ты задаешь те же вопросы, о каких и я думаю)) Я думаю, надо что-то открытого типа, чтобы можно было походить, а не сидеть. Только ЧТО ЭТО?*
  • ИмаИма
    спасибо!

--
  • ИмаИма
    Вот и я ищу..

--
  • Oksana_YBOksana_YB
    Для своїх я колись шукала по навколишніх розвивалках. Там іноді організовують ранки для діток, які у них не займаються. Або Ви можете домовитись і зібрати свою групку дітей, якщо Вас влаштує ціна.
  • ksuxa08ksuxa08
    Копирую ссылку с отдыха, там такая жемка поднята + http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=614425
  • AnckaAncka
    Попробуем в кукольный на спектакль какой-то от 3-х лет + на развивалках у нас будет что-то, на классическую елку не поведу, не слышала еще чтоб там интересно было.
  • ЕжикЕжик
    я вообще противник городских елок с такими малышами куча детей с родителями, половина детей чихает, кашляет, соплит...

мы решаем все иначе.

у нас во дворе много малышей, с которыми мы каждый день на площадке гуляем..
    мы объединяемся с родителями, у нас очень дружный дом.
    и заказываем деда мороза в кафе или развивающий клуб... где есть свободное помещение с елкой.

эффект тот же для ребенка, что и от городской елки - хороводы, дед мороз, подарки, но не нужно куда-то ехать, все рядом. сами выбираем время, когда нашим детям удобно, в помещении тепло и чисто, можно переодеть их в костюмчики, туфельки-чешки.

И нет толпы народа, часть из которых пришла в приболевшем состоянии...

может наш опыт кому-то пригодится...

в этом году готовлю костюмы пиратов :-))
  • Polya79Polya79
    не нужно забывать еще и про то, что маленький-ноющий ребенок так же не доставляет много удовольствия в просмотре действа окружающим. Особенно часто ноющихи, орущих малявочек наблюдаем именно в кукульном театре и цирке - помещение маленькое, везде дети, а в новогодние представления просто толпы в два яруса (все ж на руках сидят) ,а в цирке еще и вонь - сама бы испугалась.
    А вот дельфинарий самое то, еще планирую в украину старшего (я плююсь, а ему нравится), а с малявкой хороводы перед началом поводим, да и просто поглазеем
    Про болячки - о, с этим я смерилась, нам - то старший принесет,- то на площадке через раз что-то подцепим. Если всего боятся - изоляция от социума для нас не выход
  • dolcedolce
    вариант семейной елочки с друзьями Здравствуйте. Есть вариант проведения новогоднего праздника с приходом Деда Мороза, играми, адаптированными для конкретного возраста записавшихся детей, песнями-хороводами, сладким столом (не шоколадных конфет, а того, что сами родители решат). Такая елочка возможна в Студии Радостного Музицирования в центре Киева (район м.Кловская, Дворец спорта) Если интересно, присоединяйтесь. Пишите в личку или krazbors@yahoo.com
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ