У мальчика 7 лет трясутся руки

• мама_Ярославамама_Ярослава
    Вчера первый раз у ребенка начали трястись руки, после того как он уронил на пол игрушку - танк, который он сам лично склеил (пара сотен деталей, которые он клеил 3 дня). Естественно танк развалился на мелкие кусочки. Истерики не было, даже не ревел - просто после того, как он собрал все детали в кучу и собрался нести их в свою комнату, у него начали трястись ручки. Он позвал меня, чтобы я ему помогла, а то он просто не мог их нести.
    А теперь не знаю, что нужно делать. Наверное к врачу или пока успокоительные ванны и чаи?
  • iruskairuska
    Вы что?! Даже не знаю как цензурно Вам ответить. Срочно!! берёте ребёнка и идёте к неврологу,желательно из стационара или спец. центра, что бы могли обследования сделать.
    о боже, вы меня прям испугали Первый раз в жизни увидела, что такое может быть у ребенка, поэтому и спросила. Я понимаю, что врач нужен - но какой? Раз невролог, значит будем искать невролога.
  • iruskairuska
    Ещё допишу - клещи ребёнка не кусали в обозримом прошлом? Не болел с высокой Т и интоксикацией в пределах 3-4 недель и позже?
    нет, ничего такого не было Он неделю назад вернулся из санатория, был в Евпатории три недели с бабушкой. Там кстати его обследовали по полной программе. Надо глянуть в выписке был ли там невролог...
    В качестве подарка купили ему этот танк, он его клеил и разрисовывал и тут - такое горе.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ