Удалите тему

• Alena_kAlena_k

• iruskairuska
    Я в таких случаях утром иду к гастроэнтерологу, делаю там узи, врач смотрит, консультирует что сделать.
    Неотложка это скорый педиатр, ничего конкретного в ситуации с рвотой без осложнений она не посоветует.
    Если бы я увидела, что у ребёнка обезвоживание, то есть рвота не прекращается, ребёнок не может пить, самочувствие плохое, то вызвала бы скорую и поехала в больницу капаться.
  • Alena_kAlena_k

• iruskairuska
    Я хожу в Наш Доктор к Евграфовой. У нас на узи видны утолщённые стенки желудка, гастрит. Если рвота, то либо отравилась, либо гастрит опять, либо ацетон. Если отравилась, что обычно Т поднимается, нехорошо, если гастрит, то сильные боли в области желудка, если ацетон, то тест показывает.
    Ацетон у нас специифический, от антибиотиков, я уже знаю что делать, но всё равно иду к врачу, что бы посмотрела, я панически боюсь апендицита или ущемления грыжи (у нас пупочная небольшая. но есть), мне спокойней что бы врач пощупал.
  • Alena_kAlena_k

• Alena_kAlena_k

• iruskairuska
    Вот Вам ещё координаты Консультативная поликлиника на Богатырской, запись к гстроэнтерологу по телефону 411-39-65.
    и там же
    гастроэнтеролог Марина Аркадьевна 8 (066) 733 23 85, 8(063)2449557.

• Alena_kAlena_k

• OmsaOmsa
    многократная рвота у ребенка приводит к обезвоживанию, я считаю, что не просто неотложку, а скорую надо в таком случае ()

--
    Все мы преданы... кому-то или кем-то
  • mama_2mama_2
    я неотложку ни в каких случаях не вызываю. Хватило одного раза. Приехал дедок, которому глубоко за 70. При кашле и температуре назначил ориприм (даже не бесептол) и аспирин. Нафиг надо, у нас очень толковая участковая. Лучше ей позвоню.
  • Alena_kAlena_k

• fialcafialca
    я вызываю скорую. У нас был ацетон в такой ситуации хоть и два раза только рвота была, нас госпитализировали. И 3 дня в больнице были. Может как раз гастроэнреролог вам и не нужен.
  • Alena_kAlena_k

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ