Колимакон - уход и содержание :)))

• Loo_looLoo_loo
    девушки, подскажите, как сие чудо стирать? это же все-ткаи не термо, как РЕйма?... то есть, нужно ли спец. стредство для стирки? что вы одевали в морозы под него? пока ходим просто в гольфике с начесом, но про морозы пока не поняла, нужно ли будет поддевать что-то..
  • nafan_yanafan_ya
    не знаю, ху из ит, но на этикетке разве не написано? ;) обычно производитель указывает требования по стирке.
  • Loo_looLoo_loo
    ну, на этикетке точно не написано, что под него одевают другие :)) а по уходу сказано только машина, холодная вода, не гладить.. а про средство не сказано ничего. значит ли это, что оно не требуется?..
  • nafan_yanafan_ya
    если советуют холодную воду, то я бы выбрала жидкое моющее без отбеливателей и пр., без кислородных энзимов, с указанием "для бережной стирки". содасан какой-нибудь, или домол из дц-вотсонз, или ср-во для спортивной одежды. без средства не отстирается, кмк. ткань вполне может быть не термо, но с водоотталкивающей пропиткой или спец.мембраной, тоже на картонной этикетке обычно пишут.
    и стирать пореже.
    на мороз я одеваю ребенка дополнительно во флис или шерсть, многослойно, и это рекомендации к любой зимней одежде.
  • Loo_looLoo_loo
    спасибо, вчера было прохладно, тоже одела кофту - не запарила ребенка :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ