Лицей 157 и Гимназия 143 - вопросы срочные

• Аврора12Аврора12
    Всем добрый день!
    У меня очень срочный вопрос. Мне нужно перевести ребенка в другую школу на Оболони. Мы в 6-м классе. Выбираю между 157 лицеем и 143 гимназией.
    Возможно, кто-то учиться в 5-6-7 классах. Отзовитесь. Нужна любая информация, особенно было бы интересно мнение родителей 6-х классов.
    Спасибо!
  • iruskairuska
    Я бы подошла к администрации в обе школы и узнала, что они могут предложить. Если в 157 лицее Вам предложат В, Г, Д класс, то однозначно идти в 143 гимназию.
  • Аврора12Аврора12
    Ок, спасибо. Я так понимаю, что эти классы очень слабые?
  • бармалейкабармалейка
    У мой соседки девочка в 6-м классе в 143.Они довольны.+ Школа сильная,да.Но девочка учится без репетиторов.Класс вменяемый.Не Росток.

--
    Наполни смыслом каждое мгновенье,
    Часов и дней неумолимый бег, -
    Тогда весь мир ты примешь во владенье,
    Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))
  • iruskairuska
    +1 там хорошая средняя и старшая школа. ,,
  • Iris_kaIris_ka
    младшая школа тоже хороша младший ребенок знакомой 4 класс заканчивает, очень довольны, наши старшие девочки тоже 143 закончили, но начинали с 5 класса. Чем я довольна, так это тем, что дочке дали глубокие знания и научили учиться самостоятельно. Внимательно смотрю на эту школу, но пока не решила отдавать ли младшего, школа больше языковая...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ