Помогите разобраться-реб.5лет-слышится ему,что я его зову или звонит телефон

• семицветиксемицветик
    Находимся на безлактазной,безглютеновой,диете и яца на полгода снимала,сейчас потихоньку ввожу желток.Есть еще проблема -в большом количестве соли в моче.Какого витамина нехватает?
  • taya1985taya1985
    А когда это началось?+ У каких специалистов обследовались, кто на диету посадил. Не думаю, что дело в каком-то витамине. Невролог, нефролог говорят что-то?
  • BetsiBetsi
    мне почти 35 - тоже такое чатсо бывает. потом спустя время таки звонит телефон или кто-то зовет))

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • семицветиксемицветик
    Сейчас сдаем анализы на кальций,фосфор. Поставили в гастроцентре-сказали снять с питания эти продукты.А вот поддерживающих витамин не выписали.
  • семицветиксемицветик
    taya1985 если Вам эта тема знакома может посоветуете врача думающего.
  • taya1985taya1985
    Врача, да ещё думающего, подсказывать не берусь.+ У нас основная проблема неврологическая, но с почками тоже непонятки. В 10 мес. поставили на основе УЗИ нефрокальциноз, гипоплазию почек и ХПН, хотя клиники не было. Потом больше узи ничего такого не показывало(ттт), но диагнозы не сняли. Наблюдаемся в нефрологии ДКБ№1 у Ольги Олеговны. Фамилию не помню. Раз в год сдаем паратгормон, фосфор и электролиты. Мне кажется, вам тоже с почками к нефрологу, а не в гастроцентр.
    По поводу витаминов, мы добавляем к еде смесь клинутрен джуноир для детей с 1 до 10 лет.
  • семицветиксемицветик
    Были на Богатырской у нефрологов они и назначили анализы,я тоже клинутрен даю.Вот думаю если это называется солевой диатез может я передавала какого-то продукта,подозрение на гречку.
  • taya1985taya1985
    Не сталкивалась с таким диагнозом, но не думаю, что гречка может так повлиять. Мы едим практически только каши, немного овощей. Фрукты не едим, ни соль ни сахар не добавляем. Мясо раз-два в неделю. Цитрусовых не много едите? Может какой-то медпрепарат такую побочку даёт? У нас соли были после 2-х месяцев на АБ. Ну, и после результатов анализов может что-то прояснится. Мы ещё рентген на конкременты (камни) делали.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ