посоветуйте хорошего хирурга-стоматолога! У доченьки киста на внутренней щёчке (( перепост

• kwwitkakwwitka
    Может быть кто сталкивался с такой проблемой.... дочке 5 месяцев, обнаружили кисту в 4 месяца. решили наблюдать, но она стала увеличиваться.... Буду очень благодарна любой информации!
  • MamtciaMamtcia
    я знаю только, что на Подвысоцкого челюстно-лицевая хирургия+ мне там удаляли кисту в десне. Но я взрослая. Может, имеет смысл уточнить, проконсультироваться там, если там деток консультируют, конечно. Тогда оттолкнетесь или от фамилии доктора, или от предлагаемого лечения и сможете найти кого-то.
  • kwwitkakwwitka
    да, на Подвысоцкого есть и детское отделение + уже записались туда на консультацию, посмотрим что скажут....
    спасибо!
  • yana2002yana2002
    У Ромы была на небе Как 3 рисинки твёрдые белые.Обнаружили в 3 месяца.Хирург посмотрел,сказал само пройдет,ничего не делать.Уже прошло-Роме 10 месяцев.Но может на щечке не так.Проконсультируйтесь сначала у хорошего хирурга
  • kukuruskakukuruska
    знакомая моя оперировала дочку свою в охматдете в начале ноября. у них была боковая киста шеи. поставили диагноз в младенчестве. оперировали в 4 года. все индивидуально. если надо, могу узнать подробности. лучше пишите в личку,я не часто прихожу
  • kwwitkakwwitka
    Спасибо + лс .
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    только к опытным врачам, у нас дома таких нет
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ