Гомеопат Коломиец Наталья Александровна, хелп

• Naomi_Naomi_
    Пациенты Коломиц Натальи Александровны, поделитесь, пожалуйста отзывами. Если таковые имеются, конечно. Нам ее порекомендовали, как хорошего врача-гомеопата. Но были прецеденты в прошлом с гомеопатом. Очень хочется попасть к толоковому. нужны отзывы, очень. Спасибо
  • marushechkamarushechka
    мне нравится, наблюдаю у нее младшего.. месяц назад старший сын принес жуткий вирус из сада, переболели все в семье с осложнениями. Младший был на гомеопатии, сопли, кашель ушли на четвертый день.
  • Naomi_Naomi_
    Написала в личку. )
  • friday13friday13
    Мы у нее наблюдаемся всей семьей уже 4-й год Ничего похого даже в мыслях и близко нет!!! Врач от Бога, замечательный , чуткий и очень душевный человек!!! Я ей безумно благодарна, уже 2-й дети практически не болеют, а если вдруг и реагируют на какой-нибудь вирус,- выздоравливают за 3-4 дня.Хотя сразу было очень тяжело и плане болезней и в смысле перестройки мышления
    Н.А.- четвертый гомеопат по счету , к которому мы обращались, пока не нашли в ее лице "своего" врача., если есть вопросы- можете задавать, постараюсь ответить
  • natavitanatavita
    Сестра лечит у нее племянника. Значительные улучшения - меньше стал болеть. То ли перерос, то ли доктор помогает.
    Но прием у нее сейчас 1500грн.
  • Naomi_Naomi_
    девушки. спасибо всем за ответы! !
  • L_ML_M
    Сколько препаратов она обычно назначает? Как с ней связываетесь во время острых состояний? Сколько стоит первый и последующие приемы?
  • friday13friday13
    один препарат, разово про стоимость не подскажу, мы у нее давно, лечимся по прежним тарифам, старым пациентам она ничего не поднимает
  • L_ML_M
    Спасибо вам за ответ. Подскажите , с ней есть связь после приема? Как обычно вы действуете в острых состояниях - ей можно перезвонить? Как происходит запись - на текущую неделю или сильно наперед?
  • natavitanatavita
    Можно перезвонить , когда нужно. Но хорошо когда все хорошо. Вот племянник сейчас болеет , температура с субботы 39,2-,8,6. Гомеопат по телефону - крупинки (говорит какие сколько). В понедельние -болит ухо, едут в 11 вечера к ЛОРу, назначают антибиотик. Начинают пить, т.к. к гомеопатии уже у мамы нет доверия и нервы сдают. Сегодня четверг - в поликлинике выслушивают начинающуюся пневмонию (и это на фоне антибиотика). Рентген подтвердил. Как в такой ситуации лечить гомеопатией???
  • L_ML_M
    Я с дочкой проходила и пневмонию на гомеопатии, но назначения делались после личного осмотра. Пневмония перестала прослушиваться уже на следующий день после принятых горохов. Антибиотики не принимали. Высокие температуры без сбивания пройдены и не раз. В гомеопатию я верю и уже очень много лет с детьми на ней. Меня больше беспокоит личность самого врача, а то от нашего у меня сдают и нервы и все остальное:) ..........
  • friday13friday13
    она на связи почти вседа Если уезжает за границу, то ее тоже можно найти (если не пугают расходы на звонки) Мы ей звонили и 2 и в часа ночи, если действительно было нужно, но так стараюсь ее лишний раз не тревожить, зная какая у не нагрузка
  • friday13friday13
    мы тоже проходили с ней и бронхиты и гнойные ангины и др, если она не уверена в назначении-просит привезти ребенка
  • natavitanatavita
    В телефонном режиме сбивали температуру трое суток. Она ниже 39,2-38,6 не падала вообще. Давали крупинки по часам. Выпаивала мама. Доктора слова "должно помочь, не понятно почему не помогает". И что делать маме??? Дальше консультироваться по телефону или дать жаропонижающее? Это же издевательство над ребенком.
    В этом вопросе согласна с Комаровским: хорошо гомеопатией лечить болезни, которые и так без медикаментов можно вылечить.
  • L_ML_M
    Мама сама решает в каждом конкретном случае. Я в 99% не сбиваю, а когда совсем выдохнусь выпаивать несколько суток подряд - сбиваю. Врач не Бог. Ну и мама не всесильна. Для меня главное не закормить ребенка антибиотиками и гормонами до самого не хочу. А отдельные случаи не делают картину. Сбили - ну и ладно.
    Лечить без гомеопатии я долго пробовала со старшим ребенком и все пыталась получить ту картинку, о которой так яро с экранов вещает Комаровский- свежий воздух лечит все и прививочки наше все. Результат был плачевный.
    Теперь мои дети всегда тепло одеты, дома - проветрено, но тепло, прививки не делаем. От официальной медицины не открещиваемся - всякое может быть в жизни и иногда нужно просто оказать помощь ребенку, уже не важно каким способом. Еще бы врача- гомеопата душевного :)......... Ох мечты - мечты :))))))
  • L_ML_M
    По записи еще кто-то подскажет? На сколько наперед запись?
  • Naomi_Naomi_
    Девочки, пациентки Коломиец! А вот скажите: Если она дает назначение, я плачу 1600 гр за прием, потом когда на прием приходить? И если я звоню, например, температура у ребенка им реакция. То это оплачивать нужно? На сайте написано , что при дистанционном лечении оплата800 гр, это что же, за один звонок 800 гр платить? Или я что- то непоняла? И что можете сказать о ее ученице?? Буду очень признательна
  • friday13friday13
    я вам по ее расценкам не подскажу мы у нее более 4 лет, когда нужно-звоним, назначение делает по телефону, после моего описания. т.к. моих детей знает вдоль и поперек, на прием ходим очень редко, да и то по моему настоянию, т.к. часто Н.А. сама говорит, что нам приходить не надо, примите то-то или просто наблюдайте
  • friday13friday13
    не скажу как сейчас зависит от ее загрузки, часто после ее командировок бывает большой наплыв пациентов
  • naskara@mail.runaskara@mail.ru
    Всем здравствовать, меня тоже интересует гомеопат Коломиец Н. Смущает цена и отсутствие объективных отзывов. Для меня очень показательно, когда гомеопат справляется со своими болячками и проблемами близких (особенно собственных детей). У Коломиец есть детки? Если кто-то знает, поделитесь, если ее собственные дети здоровы - значит, все в порядке! Меня интересует лечение астмы и аллергии у детей, кто-нибудь сталкивался, какие успехи? Через сколько Вы заметили улучшение при таких сложных заболеваниях, как астма или другое серьезное состояние, добились улучшений только на гомеопатиии или в совокупности с каким-то еще лечением? На сайте Коломиец Н. есть инфо, что она она так же спец по санологии, использует ли она в процессе лечения методы не только гоммеопатии, но и санологии, народной медицины (например, дает ли рекомендации по совершенствованию образа жизни ребенка, дых. гимнастики, общеукрепляющие процедуры и т.д). Буду очень благодарна за информацию. 

• Hanna2012Hanna2012
    знаю другую женщину, но у нее не только гомеопатия. если интересно напишу  в личуку
  • irenakor@ukr.netirenakor@ukr.net
    Ценовая политика у Натальи Александровны изменилась, но при этом рекомендую только ее! Счастлива, что в свое время попала именно к ней, могу охарактеризовать ее как порядочного, немногословного человека, все ее назначения обязательно попадают в точку! Естественно, у каждого своя история и все интересующие вопросы нужно задавать непосредственно доктору! Так что, можете смело к ней обращаться! Успехов добились только благодаря гомеопатии, но опять таки повторю: у каждого своя ситуация и подход строго индивидуальный! Что еще хорошо: она никогда не настаивала на предоплате, многие гомеопаты, не успев узнать человека, начинают заводить разговоры про деньги, это вообще дурной тон!!!! И пусть Вас не смущает цена! Здоровье бесценно, а прокалькулировав все затраты, связанные с аптекой, понимаешь, что это посильная сумма! Если возникнет желание, можете набрать по телефону 050 188 79 95 или написать irenakor@ukr.net   p.s. подружившись с ней, Вы должны отказаться от вакцинации! Здоровья Вам и Вашим детям!!!
  • ilyily2233@gmail.comilyily2233@gmail.com

Naomi_ 
    Поддерживаю irenakor@ukr.net! Наблюдаемся у нее я, моя мама и двое моих деток 6 и 11 лет с 2012 года. Результаты-потрясающие!. Я каждый день благодарю Бога за встречу с ней.

С гомеопатией я знакома 9 лет. Сменила 4-х гомеопатов. Я, сын и дочь наблюдалась у "наших киевских гомеопатов" (Бадья, Мощич, Финберг, Саква). Уважаемые, они не придерживаются принципов классической гомеопатии, назначая по три препарата каждый день или через 2 дня. Итог-лекарственная болезнь. Когда я пришла на прием к Наталье Коломиец с дочерью, от ее опытного глаза не ускользнуло мое плачевное состояние. Посоветовала прекратить принимать прежние назначения, т.к. у меня был яркий симптомокомплекс лекартвенной болезни. 

Читайте литературу,т.к. без понимания что такое классическая гомеопатия вы будете "наступать на те же грабли". Моиндер Сингх Юз "Путешествие болнзни" и Дж.Витулакс "Континуум объединенной теории болезней".

• ilyily2233@gmail.comilyily2233@gmail.com

Ответы на вопросы:

1.Лечат Человека с его болезнями, а не диагнозы.
    У нас был астматический случай, ацетон.синдром, гайморит, отит, ангина, хр.
    тонзилит, скарлатина, коклюш, прокол ноги ржавым гвоздем, стоматологический
    случай, постинсультное состояние гипертония и много другого. Была напряженная
    работа -и есть значительные результаты. Без химии! Я свободна от аптек, кучи медикаментов, которые не помогают, или на которые
    аллергия
    . То, что мы пережили вместе с Натальей, здесь не описать.
    Гомеопатия - работает, и это не эффект плацебо. У меня всегда с собой гомеопатическая
    аптечка и телефон.

2.При дистанционном (по телефону или эл.почте) назначении платим только при
    назначении препарата (а не за консультацию) путем перечисления денег на карту.
    Все это я уточняла потом, месяца чере 4 лечения, а как же расчитываться? Она не
    Хапуга, а истинный врач. Все, что Вас интересует, спрашивайте у Натальи, она
    Вам объяснит совершенно бесплатно. Да, она немногословна, но то, что она
    говорит попадает в цель. Она всегда на связи, иногда перазванивает Сама!

3.При лечении классической гомеопатией никакие другие методы (физ.кабинеты,
    полоскания, капания,  применение антисептиков, трав и др. отвлекающих
    мероприятий) не используются, т.к. нет необходимости. Только
    здоровый образ жизни, закаливание, отказ от кофе, ограничить алкоголь, специи,
    соль, сахар-если злоупотребляете этим. Все, что интересует - спрашивайте только
    у доктора и получите исчерпывающий ответ. На мой вопрос: можно ли принимать
    витамины, она ответила можно, но не нужно!!!:).

У меня и моих детей были очень тяжелые случаи и "благодаря" нашим
    традиционным врачам, которые не стесняясь брали деньги, назначали обследования
    и анализы. А денег это стоит сейчас немалых. Я не богата деньгами, но ей
    хочется заплатить. Это того стоит!

Не рекламирую, дивиденды не получаю. Просто есть люди, оказавшиеся в таких
    же ситуациях, как была я. ilyily2233@gmail.com

• SulzanaSulzana
    Hanna2012 писал(а):

знаю другую женщину, но у нее не только гомеопатия. если интересно напишу  в личуку

Напешите, пожалуйста, буду очень благодарна - 2 маленьких деток

sulzana@bk.ru
  • fialcafialca
    Знала одного хорошего гомеопата, ее уже нет в живых, написала только потому, что знаю случай, когда тоже так лечились одной гомеопатией( так как врач сказал, что нет необходимости) и исход был печальный. Моя знакомая гомеопат никогда не отвергала традиционныйх врачей , всегда работала с ними вместе, особенно при тяжелых случаях.  Есть много хороших врачей, как обино за них стало, когда прочла последний пост. А уж поднимать тему о том, что те такие сякие заводят разговоры о деньгах, при том, что прием стоит1500!!!! вообще не к месту. Кому то поможет, отлично. Но вот я бы не пошла принципиально за такую цену. ИМХО Фраза , продружившись с ней вы должны отказаться от вакцинации, это о чем говорит, что врач настаивает на этом ? Если не откажитесь не будет лечить ? Если да, то я просто в шоке.
  • irenakor@ukr.netirenakor@ukr.net
    fialca Вот это Вы умеете перекрутить! Коломиец никогда не отвергает традиционных врачей, ибо сама по специальности доктор! И не обижайтесь за всех врачей, это неблагодарное дело! Тема денег актуальна в наше время, как никогда! Но плох тот доктор, который требует предоплату, не оказав услугу! Живите не по принципам, а по правилам, так мягче звучит! А вакцинация с гомеопатией просто несовместимы! А вот здесь у каждого родителя своя голова на плечах и он имеет право выбора: играть в рулетку или радоваться жизни со здоровыми детьми! Уж поверьте, знаю, о чем говорю! спасибо, что Коломиец живет в нашем городе и стране!
  • kiev24@yandex.comkiev24@yandex.com
    а где она физически находится? на правом берегу?
  • mev2604@gmail.commev2604@gmail.com
    Нет, Коломиец Наталья Александровна принимает на Левом берегу, метро "Левобережная".
    kiev24@yandex.com

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ