какими подгузниками пользуетесь взросленьким деткам

• таниколтаникол
    Девочки,может у кого существует похожая проблема с нашей? Моей доченьке 8 лет,постоянно пользуемся подгузниками,вес 25 кг.Самые большие которые мы детские могли найти-HAPPY №6,но и эти уже впритык,взрослые, те что в магазинах продаются,еще большие.На какие дальше переходить даже и не знаю.Помогите советом,если кто в курсе.
  • SvetalkaSvetalka
    Ответила Вам в личку
  • SvetalkaSvetalka
    Не в личку не получилось Интернет магазин ПАМПИК. Поищите в подгузниках ХАГГИЗ такие: Трусики Huggies DryNites (27-57кг.) 9шт. для девочек. Доставка по Киеву бесплатно в квартиру. Где еще можно купить, не знаю...
  • SvetalkaSvetalka
    Вот ссылка http://pampik.com/catalog/Huggies-p8/
  • таниколтаникол
    спасибо огромное за подсказку.посмотрю.
  • mayjamayja
    у меня мальчик весит где-то 30 - 32 кг , я покупаю Pampers activ baby 16+ , 64 шт , цена 170 - 180 грн. они очень хорошо тянутся и " дышат " , я думаю , этот вариант вам подойдет . и еще , на ночь я ложу в подгузник урологическую прокладку Seni ( за ночь он может сделать 1 раз пи-пи ) , утром отклеиваю прокладку .... и подгузник - сухой . это помогает немного экономить.
  • Solnce79Solnce79
    Libero comfort fit 7 (15-30 кг) они больше чем Хеппи 6.
    + иногда тоже покупаю урологические прокладки Seni ,но у нас они только один попис выдерживают, и то если не успели сразу поменять пропускают влагу.

--
    Мама Cвета,Тонечка(24.07.1998) и Тарас(29.02.2008)
  • таниколтаникол

за прокладки урологические даже и не слышала.а их нельзя просто в колготки приклеивать?и еще-я так понимаю детских нет,взрослые покупать?

• НИЯНИЯ
    Я Хаггис трусики-подгузники № 6.в пачке 30 шт.цена 99 грн. Они больше чем просто подгузники.Мы пользуемся только ночью,но ночью малая писает 2-3 раза, выдерживают.Есть еще Либерро трусики № 7.Они дороже на 10 грн.Но по размеру такие же,как Хаггинс.Покупаем в Караване или Ашане.
  • ChristinaChristina
    +1 за Либеро №7 нам 9,5, весим тоже 25, Либеро удерживает влагу лучше, чем все остальные фирмы, плюс этот размер больше всех остальных детских, но именно подгузники, не трусики - трусики на нашу попу уже не налазят

--
    Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ