Есть детки, которые заниаются конным споротом?

• 30marta30marta
    Я полный чайник в этом вопросе, но мне кажется что эти занятия хорошо для ребенка. Мамочки, поделитесь впечатлениями. Какие плюсы и минусы у этих занятий? Где занимаетесь?. Больше интересует район Троещины, есть ли клубы в этом районе? Пожалуйста, просветите!

P.S. Нам 4 года, девочка.
  • qerraqerra
    Ну у меня двое племяшек занимаются для себя по выходным. С 4-х лет - в районе площади Шевченко, другой ребёнок с 8-и лет - на Трухановом (на много дороже, но ближе территориально к нам). Лошадь - опасное животное, калечится немало людей. Но вот наши ходят с удовольствием. Малышка так уже целую коллекцию "лошадок" собрала. Знаю, что сильная школа, именно профессиональная - на ипподроме. Там спорт. Но спорт включает в себя и уход за лошадьми. У меня одноклассница пропадала на иподроме сутками, пропахлась. Призёром часто была. Полно и частных конюшен, школ. Но я слаба в этом вопросе, ищите профессионалов, понаблюдайте тренировки. Решение придёт.
  • zapnatazapnata
    подскажите пжлст контакт где на пл.Шевченко?

--
    В воспитании детей главное, чтобы они этого не замечали.
  • 30marta30marta
    Спасибо за информацию! а то все молчат, или здесь на форуме нет мам у которых детки катаются на лошадях. А подскажите где на трухановом? Как их можно найти? И сколько стоят занятия, если не секрет
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ