Вопрос про пробные ЗНО

• katreen2katreen2
    Простите, вопрос снят. :)

Но если у кого-то будет какая-то информация инетересная то пишите, раз уж я по ошибке тему завела.
    Я в этом деле полный ноль, только начали изучать всю инфу, т.к. никак не может дите поределиться не то что с вузом, а и со специальностью...

--
    Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....

Теперь я Мама в "кубе" :)))))
  • hamsterhamster
    Тогда профориентация вам в помощь:) Можете пойти к психологу, у них такие тесты есть. Можно ввести в поиск "профориентация, тест", получите много ссылок, походите по ним, посмотрите. Возможно, сможете определиться хотя бы с направлением, т.к. запись на зно будет, как я понимаю, уже с января, и нужно будет знать, какие предметы вам нужны. Архив прошлогодний почитайте, там много чего есть.
  • katreen2katreen2
    Да вот тесты как раз показывают нам экномическое направление + международную экномику можно попробовать, т.к с языком нормально. Но она себя в этом не видит... С математикой тоже хорошо... Как-то нет ярко выраженных способностей чтоли..

На пробные ЗНО записались на англ и на математику. Посмотрим, что напишется:)

Спасибо за рекомендации. Почитаю еще архив.

--
    Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....

• hamsterhamster
    Почитайте еще должностные обязанности по получившимся специальностям Получился у вас по тестам, допустим, "экономист" - вводите "экономист, должностные обязанности" - и получаете, что человек делает на рабочем месте. Это именно и помогает "увидеть себя" на том или ином рабочем месте. Можете просто любые приходящие в голову профессии так повводить, авось что-то приглянется:)
  • katreen2katreen2
    Спасибо за совет + прошли еще раз тест - теперь выдало, что в актрисы или на фотографа идти:))))
    Правда, на втором месте экномист, бугалтер, банковский работник:)

--

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ