ищем партнера для бальных танцев

• xrustikxrustik
    Ищем партнера 2002 - 2004 г.р., можно без танцевального опыта, но с желанием танцевать. У нас девочка 134 рост. Поможем в случае необходимости. Вторник, четверг с 16-30 до 18-00, могу забирать и отводить домой.
  • fialochkafialochka
    Рыжики-пушистики:-) Моя красавица-кошка (черепаховая сибирская (чуть вытянутая морда, огромный хвост, когда-то приехала со мной из Коктебеля) от рыжего папы совершила подвиг - родила 5 рыжиков, один другого краше. Кого интересуют симпатяшки - звоните 050 648 86 20 или 063 788 56 17. На этом форуме у нас уже одна семья брала рыжика - звонили, были очень довольны, у нашей мамы и ее потомков очень хороший характер.
  • fialochkafialochka
    извините, пожалуйста - бросила по ошибке(((
  • PapillionPapillion
    Район? Подружка хотела на Оболони.
  • xrustikxrustik
    танцы Позняки
  • ТДТД
    Мы тоже ищем, только на Дарнице (Ленинградской пл. 2005-2007 г.р.

--
    В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на tdonets@mail.ru
  • ГаммаГамма
    А мы на Оболони ищем партнера. Можем списаться в личке?
  • kustikkustik
    партнер я не умею писать в личку:( Вы предлагаете искать вместе?
  • NATALIIANATALIIA
    Ленинградская пл.
  • ГаммаГамма
    Я даже не знаю, как искать вместе. (( Мы, как и автор, ищем партнера. Автор тренируется на Позняках. А у Papillion было предложение по Оболони. Этот район подходит нам.
  • ГаммаГамма
    Я давала объявление на http://ballroom.mostdance.com/board/partners/. Есть отклики оттуда. Еще на http://danceinfo.com.ua/ есть "поиск партнера"
  • xrustikxrustik
    партнер если подходит - попробуйте связаться , Спасибо за ссылочку
  • ГаммаГамма
    Успехов вам!!!
  • xrustikxrustik
    и Вам успехов
  • ТДТД
    На БВСе, пн., ср., пятн. 19-00 Это во дворах почти напротив школы икусств. До Ленинградской площади через двор 7-10 мин пешком.

--
    В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на tdonets@mail.ru
  • NATALIIANATALIIA
    спасибо, к сожалению, не устраивает расписание.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ