Кто принимал протефлазид? Действительно ли он стоит своих денег как противовирусный препарат?

• ГагуаОксанаГагуаОксана
    Поделитесь .... буду очень благодарна....
  • tanuxtanux
    йа принимала.Мне помогло от герпеса()
  • irglovairglova
    я принимала. в составе комплексной терапии. не знаю, был бы результат, если б принимала только протефлазид

--
    Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.
  • SitoniaSitonia
    Хороший препарат, сама пила после основного лечения в течении полугода. Сейчас ребенку даю, так как у него вирусы герпеса.

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • kris_2005kris_2005
    Мы когда-то давали Крстинке. когда сидели на гормонах. Свою миссию тогда он выполнил.
  • ГагуаОксанаГагуаОксана
    СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ....
  • ЮлияЛЮлияЛ
    У меня принимала когда-то 4-хлетняя дочка на третий день пошла резкая желтуха, препарат отменили... потом назначали грудничку-сыну, я давать побоялась, хотя назначали светила.
  • aivaaiva
    есть спорные мнения+ то, что он бесполезен, как и Лаферобион и Виферон... но каким-то макаром моим детям эти препараты помогают...

Так и с Протеофлазидом. Мне назначали, не пила, исключительно потому, что денег купить 4 флакона на курс не было. Лечилась народными методами, но доктору не говорила, стыдно было. Пересдала анализ - доктор сказала - вот, видите, пролечились и все в норме ;) Она расхваливает Протеофлазид, как эффективный препарат. Некоторые доктора настаивают, что это - плацебо, что он не исследован, нет данных достоверных... Моя свекровь -фармацевт говорит, что преапарт бесполезен, просто выкачка денег....

• ЮлияЛЮлияЛ
    Вот у меня именно ощущение "не исследован, нет данных достоверных" насчёт Лаферобиона - в первые часы вирусной болезни детям точно помогал, Виферон - проверен лично на себе, просто вытянул из месячного "непоймичто-ОРВИ" во время беременности.
    Есть ещё Деринат, например - отлично работал 1-2 раза применения у всех членов семьи, потом всё...
    Это так, по теме :)
  • AmellyAmelly
    Смотря для каких целей.Лично мне он очень помог от герпеса Принимала до беременности 1 курс,в результате никаких проявлений не было не в период беременности не после почти 3 года.
  • grumigrumi
    +1, и мне, и сыну помогает от герпеса, больше ни на чем не идем
  • kris_2005kris_2005
    Я считаю, что нам тоже помог. Мы около семи месяцев на гормонах сидели. А на них имунитет практически в ноль уходит. И проскочили без всяких ОРЗ и т.д.
  • ГагуаОксанаГагуаОксана
    Дорогие мамочки большое вам спасибо..... информация - это очень важно!!!!
  • dvachelovekadvacheloveka
    Протефлазид считаю реально вирусы бьет,но цена неоправдана. Ищите натуральный витС (не аскорбинку)с биофлавоноидами.Ацерола,шиповник  и т. д. 
  • SitoniaSitonia
    gizoevr@mail.ru

Извините, но у нас в стране ( Украина) он стоит на ваши деньги 800 руб. Так что предложите кому-то по месту. :)
  • [Deleted User][Deleted User]
    Пользователь и вся информация, которая была с ним связана, удалены.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ