• Мамы четвероклашек, расскажите про своих учителей?
    Так мало информации о школе,а про учителей ещё меньше.
    Расскажите про свою учительницу? Будем очень благодарны. Спасибо!
  • Romashkina_mamaRomashkina_mama
    постою- послушаю, тоже в след. году в 1-й класс.... /
  • iruskairuska
    Всегда удивляюсь, что в эту школу может кто-то хотеть отдать ребёнка. Это худшая школа на Оболони.
  • :) Я думаю,что родители 232 могут с вами поспорить ...(для iruska) Столкнулась с тем,что хорошую школу в нашем районе найти сложно :) Поэтому спрашиваю тут про учителя.
  • iruskairuska
    Я живу возле 210 школы, я бы туда ребёнка не отдала даже за очень большие деньги, уровень образования 0, контингент жутчайший, по-этому и не понимаю как нормальная семья нормального ребёнка может хотеть сознательно туда отдать. На Оболони супер выбор отличных школ.
  • А в какую вы ходите? Прочитав почти весь тырнет на тему школ Оболони, пришла к выводу, что нет у нас тут супер хороших школ. Есть хорошие,но до них нам надо ездить каждое утро - это сложно.
    У нас под домом 216 - тоже очень ругаются (особенно продлёнку).
    232 школа - её тоже все ругают и плюются. Но знаю маму,которая пищит от восторга,что ребёнок пошел именно в эту школу. И как там все дёшево,и какая продлёнка, и какой учитель и дт.
    Мы намылили лыжи в 211 школу, но я решила подстраховаться и спросить,кто выпускает 4роклашек из учителей в других школах и узнать отзывы мам.
  • iruskairuska
    мы в 157, 211 хороший вариант, готовьтесь к собеседованию.
  • Спасибо! %)
  • СплюшкаСплюшка
    вы узнайте, сколько денег нужно, чтобы учиться в 211 или 157 Соседка отдала в этом году младшую в 157 школу, вступительный взнос 10000 гривен, плюс по 100 долларов ежемесячно. В 211 школе учился соседский мальчик, родители перевели в школу попроще, т.к. ребенок не тянет сумасшедшую нагрузку по предметам. И те же поборы постоянно на крупные суммы.
    Я не отговариваю, просто делюсь той информацией, которую знаю.
  • orlyshaorlysha
    на 157, 143, 211 свет клином не сошелся, без них есть хорошие школы, но это явно не 231, 232 и 210()

--
    Мы= Андрей и Полина

• _Skvo__Skvo_
    Конаш Галина Александровна - 143 гимн. В этом году набирает класс. Кто учился у нее - очень нужны ваши отзывы.
  • grigorenko.72@yandex.uagrigorenko.72@yandex.ua
    Школа достаточно хорошая. Учителя хорошие, есть пару минусов . Практически все классы на русском языке, участвует в многих конкурсах, есть даже вод компьютерных технологий в младших класах.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ