ночной мониторинг-ЭЭГ

• ЛенивимаЛенивима
    Кто в курсе,сколько стоит сейчас у Надоненко ночной мониторинг на Богатырской?У Харитонова в частном центре кто-то был?Знаю,что там дороговато.....
  • НюсечкаНюсечка
    мы делали в позапрошлом году, платили 1000 грн, сколько сейчас - не знаю. Он на дом приезжает, но это дороже

--
    А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))
  • MavaMava
    2 года назад у Харитонова 5000 грн. Надоненко делает только монополярное исследование, для хорошего невролога это мало.
  • олеся_олеся_
    могу посоветовать хороший ,качественный ночной мониторинг .но в Луганске. Ст-ть 1600 грн.
  • LesaLesa
    В этом году весной тоже было 5000.
  • НюсечкаНюсечка
    а что делает Харитонов? чем от исследования Надоненко отличается?

--
    А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))
  • yulialiayulialia
    можно подробнее, Лесечка? интересует где и сколько денег? и реально ли ребёнку заснуть с датчиками
  • олеся_олеся_
    это в Луганске,раньше тема была. Я съездила и осталась довольна. Мало того,наш московский доктор оценил, и сказал, что вполне прилично.
    Стоит 1600 грн.
    Насколько реально заснуть, мне сложно сказать, тк мой вообще не может спать с датчиками на голове, орал реально с 9 вечера до 4 утра, потом просто заснул от усталости. Доктор внимательный, доступно объяснил результат. расшифровывает.
    если что,звони

--
    .?многие из нас ? не знают , что такое быть слепым.......... попробуйте...... просто закройте глаза..... НАВСЕГДА
  • dr_doc2@ukr.netdr_doc2@ukr.net
    В городе Ровно делают уже пару лет видеомониторинг ЕЕГ

"КАБІНЕТ НЕЙРОФІЗІОЛОГІЧНИХ МЕТОДІВ ОБСТЕЖЕННЯ

м.Рівне, вул. Мірющенка,31, каб.№502 Драчук Юлія Вікторівна
    (067) 277 58 90
    (066) 465 91 16 
    (067) 926 31 67"
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ