а киньте мне контакты профи психолога!!!

  • lizaklarklizaklark
    Сообщений: 398
    наш спец пед считает, что мой сын кусается и бьется изза скрытой агрессии... нам 2,5г. действительно, в приступе протеста мы кусаем и бьем. со слов знаем, что этого делать нельзя, но в порыве остановиться не можем...

    вобщем, мне стоит пугаться? она сказала, что не будет заниматься с ним, если это психо проблема.
  • НИЯНИЯ
    Сообщений: 474
    Не знаю насчет скрытой агрессии.,но моя красопета если мы ее не понимаем кусает себе левую руку,а если мы по зубы попадемся,то и нам достаетс .Она не говорящая и если мы ее не понимаем это ее форма протеста.Про скрытую агрессию ни кто не говорил.
  • VivkaVivka
    Сообщений: 189
    расслабьтесь. у меня здоровый сын 2,5 года. кусается и дерется ребенок абсолютно не агрессивный, но настойчивый - так или добивается своего, или заигрывает)))) это нормальный этап развития
  • lizaklarklizaklark
    Сообщений: 398
    я тоже так думала до знятия. но она как то серьезно сказала, что не будет с ним заниматься без справки от психолога и психиатра.
  • SitoniaSitonia
    Сообщений: 1,157
    Аня, может имеет смысл поменять спец. педагога, это ее проблема, что она не может справиться с ребенком. У меня, моему мальчику уже семь с половиной лет,он не простой, НО у нас есть наша педагог со школы Надия, с которой он сидит относительно хорошо. А ваша педагог, по всей вероятности не хочет напрягаться. Могу дать телефон Денисовой Валентины Викторовны, она с моим начала заниматься примерно с вашего возраста, а может и раньше, так вот она с ним занималась целый час, когда другая педагог перед ней не могла продержаться и 25 минут. Это я к чему, это и от самого педагога зависит и от того как ее воспринимает ребенок, ну может же она ему быть просто неприятна? И вообще, какое ее право требовать справку и что она изменит? :)) Блин, на голову не налазят вещи, которые позволяют себе некоторые спец. педагоги.

    --
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • VivkaVivka
    Сообщений: 189
    +250!!!!!!!!! она неправа ....
  • SunstrokeSunstroke
    Сообщений: 264
    Все хотят легких денег чтоб ребенок сидел на диванчике, послушно повторял и быстро учился. Ищи других спецов. Это однозначно не ваш учитель.

    --
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • SunstrokeSunstroke
    Сообщений: 264
    ... ...
  • lizaklarklizaklark
    Сообщений: 398
    да, вроде как-то нелогично, ведь я иду к ней на занятие заведомо с особенным ребенком и вроде как не следует от него ждать нормального "здорового" поведения.... умом понимаю, что пацан у меня перспективный. и если заинтересовать - выполняет все... но иногда нервничает, если тяжело или не получается и тогда реагирует по своему.

    ЖДУ КОНТАКТЫ!!!!
  • lizaklarklizaklark
    Сообщений: 398
    Жду контакты денисовой. Где она занимается? и сколько стоит занятие?
  • SitoniaSitonia
    Сообщений: 1,157
    Написала в личку.

    --
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • SitoniaSitonia
    Сообщений: 1,157
    Аня она ездила раньше по домам, сейчас вроде тоже. По цене было все очень гуманно, если считать, что она приезжала домой.

    --
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • Dbrnjhbz-dDbrnjhbz-d
    Сообщений: 7
    Смотря в каком районе живете если на левом берегу могу подсказать адресс
  • lizaklarklizaklark
    Сообщений: 398
    я не в киеве - мне не принципиально куда - на правый или левый берег ездить.
  • Dbrnjhbz-dDbrnjhbz-d
    Сообщений: 7
    Добрый
    день!


    хороший
    коррекционный педагог-психолог работает в центре на Троещине и возле м.
    Левобережная, зовут Мария Федорова.



    тел.
    центра 096 341-08-70; 098 218-80-01; 361-50-63



     



    Всего
    хорошего
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ