Педагог по скрипке

• N_adinN_adin
    Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего педагога по скрипке в Соломенском районе.
  • Данькина_мамаДанькина_мама
    У нас Елена Николаевна Кожух. Это муз. школа на Головко - подходит?

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • N_adinN_adin
    да да подходит. Расскажите о ней пожалуйста, хороший педагог? как относится к детям? Переезжаем на Соломенку и хотим найти школу возле дома.
  • ogieogie
    15 муз. школа на Головко - там прекрасные педагоги!
    На уроки ходит муж с сыном, я на работе. Очень Приятная, терпеливая. У нас к ней претензий нет:) я вообще не представляю, как она это выдерживает. Она бывает в школе каждый день после 14.00

--
    Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах
  • katya111katya111
    муз. шк. № 7 ім.І.Шамо_Пікуль Іріна Петрівна
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Простите, можно я в Вашей теме спрошу о том же на Левом берегу Киева?

--
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
  • N_adinN_adin
    конечно, без проблем
  • N_adinN_adin
    спасибо за отзыв скажите пожалуйста как она относится к детям? требует ли заниматься каждый день? много ли задает на дом?
    а чего мне такие вопросы не задавали?:) наша требует заниматься в день по часу -полтора, отдельные отрывки должны быть сыграны (или там и после с?) по 100-200 раз:)

--
  • N_adinN_adin
    да, скрипка нелегкий инструмент, спасибо :)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ