Помогите маме найти няню-сиделку для особенного ребенка!

• LatikaLatika
    Девочки, пожалуйста, маме особенного, тяжелого ребенка, срочно нужна помощница. Ребенку почти 7 месяцев, круглосуточно нужно быть рядом, мама просто валится с ног, ищет помощницу, но все отказываются, даже медсестры с реанимации, где они лежали. Пока маме помогает бабушка, но ей нужно через неделю уезжать, а сама она долго не протянет в таком режиме.
    Может быть есть какие-то организации, предоставляющие такую помощь, я не в курсе просто? По уходу там особо ничего сложного нет, просто надо физически быть рядом с ребенком все время.
    Буду очень благодарна за контакты.
  • tapatapa
    а как вы искали? Агентства?
    Авизо?
    По друзьям знакомым? Через Интернет?
    На форуме есть мамы у которых работают няни с особенными детками и вроде проблем с нахождением не было.
  • LatikaLatika
    мама ищет через знакомых+ Через интернет боится доверить ребенка незнакомому, хочет по рекомендации... Времени особого подавать обьявления у нее нет.
    Мне уже дали контакт одной няни, может еще кто-то поможет, буду благодарна.
  • kris_2005kris_2005
    мы свою теперешнюю няню искали через интернет. Знакомых таких не было. А няня была необходима. Страшно. конечно. было. Но выхода не было другого. И вообще я ж смотрела на человека. которого беру. выбирала.
  • yulialiayulialia
    если мама будет дома вместе с няней, то няня всегда под присмотром же получается, можно легко проконтролировать её и расстаться, если не подходит. мы искали через интеренет
  • kris_2005kris_2005
    +100. У нас нет возможности все время сидеть с няней дома, но первый месяц так и было.
  • LatikaLatika
    спасибо, я тоже так думаю. Еще в поисках, пока все отказываются.
  • vastvast
    где живет Ваша мамочка?

--
    Мама Таня, папа Дима, Вовочка и Стасик
  • LatikaLatika
    Оболонь
  • мама_Ирамама_Ира
    напишите ПЛЗ в личку, у меня есть знакомая, которая работала няней у ребёнка с ДЦП.
    опишите в чём особенность ребёнка, какой график работы, оплата, координаты мамы... а я ей перешлю ваше письмо и данные для переписки, если понадобятся такие...
    спасибо...

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ