топамакс

• таниколтаникол
    принимаем топамакс.получали бесплатно в поликлинике.а вот с недавних пор говорят,что его на территорию украины не завозят,и предлагают перейти на украинский топиромакс.мы боимся переходить.может кто слышал об этой проблеме с топамаксом или перешел на украинский аналог?как результаты?
  • MavaMava
    Не знаю ничего, получили в прошлую пятницу без проблем. Единственное, не по 25 мг, а по 50 мг Но такое уже и раньше бывало.
  • SunstrokeSunstroke
    не переходите!!! Это им указание свыше дали, что переводили на препараты украинского производства. 80 процентов результата - срыв ремиссии. Лаже кто-то из девочек статью в инете давал, я не найду сейчас.

--
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • таниколтаникол

вот я и не знаю,что делать.будем искать до последнего.пока запас на пару месяцев есть топамакса.хотели в аптеке купить,говорят на территорию украины не завозится и до конца года не будет.вобщем бред какой-то.

• tativatativa
    Знакомая история Я тоже темку создавала в начале года, мне в аптеке топиромакс всунули, лежит теперь. Мне тут девочки тоже посоветовали не переходить, я не рискнула, пришлось покупать, а потом снова давать начали, я получала в аптеке буквально в этом месяце то ли 14 числа где-то так. Дали топомакс, правда не сразу, а немного погодя, не было в наличии. Но 2 упаковки по 50 я получила в итоге.
  • tativatativa
    Чето уже страшновато становится Нам не слишком дешево обойдется покупка, если брать придется за свои деньги, неужели теперь ввозить не будут?? Расскажите, потом кто получал еще, как давали или нет?
  • таниколтаникол

сегодня еще с одним неврологом советовалась-говорит другие перешли на украинский и нормально.но я все-равно боюсь.в аптеке сказали до нового года точно не будет.даже купить не можем найти у нас в городе(Полтава).странная ситуация-регистрация топамакса до2016 года.будем интересоваться в россии.

• yulialiayulialia
    я купила у одних людей топамакс на тот период, когда нам временно не давали в поликлинике. купила с перепугу 9 упаковок. могу отдать по цене, по которой взяла, 7 упаковок по 50 мг - кому надо.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ