кашель ларингический

• Juliya_KJuliya_K
    В субботу дочка (4 г.) побегала по улице вспотела, остыла, под вечер начала покашливать. И с тех пор кашель лающий, редко. но когда слышу - уши вянут такой страшный.
    С утра после сна, пару раз днем, и вечером как ложимся и еще не заснула. Говорит в нос - аденоиды, соплей нет, задняя стенка слегка красновата, миндалины рыхлые.
    С понедельника периодически сидим дома, периодически в садике. А кашель как то лучше не становится. Пьем много, ингаляции боржоми, лисобакт и лоратадин пока не помогают.
    У нее чуть что такой кашель - уже надоело, тем более лечение действенное я пока так и не нашла. Может поделитесь своими рецептами.

--
    "Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.
  • МaрусяМaруся
    Нам при лающем кашле + прописывали Эреспал.
    Пропили дня 2 кашель стал влажным, продолжали пить дней 5 еще. Но это было один раз, т.что в качестве гуру не выступаю.
  • Juliya_KJuliya_K
    нам к сожалению Эреспал противопоказан после того как начинаем пить кашель становится практически не прекращающимся.

--
    "Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.
  • МaрусяМaруся
    не говорили ли вам, что кашель аллергический? не сдавали Ig E на общую аллергизацию?
    Это я к чему, я сама аллергик, мне Лоратадин, Эриус не помогает, помогает Зодак.
  • o_lisso_liss
    мое последнее открытие в борьбе с кашлем - морская соль, покупаю самую обычную, без добавок. растворяю в теплой воде и даю полоскать горло - результат очень впечатляет. Концентрация - на глаз, приблизително 1 ст. л. на ст. воды (может чуть больше, должно быть соленовато и неприятно - в первый день, потом уже помягче р-р делаю) .
  • 20072007
    і у нас таке ж((( 2 тижні тому був ларингіт від переохолодження, прймали грудний збір2. еріспал та умкалор+ісла-мос, кашель став мокрий, але через 5 днів знову став сухий, однак не такий як спочатку, але зранку 2 години кхи-кхи майже щохвилини, цілий день може будити раз в годину, а ввечері знову частіший((( що робити також не знаю, чекаю понеділка та їдем у лікарню

--
    Хелен Келлер: «Когда одни двери счастья закрываются, открываются другие; но мы часто не замечаем их, так как не можем оторвать взгляда от запертых дверей»
  • мама_Ирамама_Ира
    мы при таком полощем горлышко содой с солью морской + согревающие лепёшки на ночь... мне и ребёнку помогает....

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • TakorTakor
    как у вас дела? мы вот третью неделю пошли с таким кашлем :( тоже уже что только не перепробовали..
  • TakorTakor
    началось как банальный насморк а болеем все, наверное вирус такой..
  • vkraplenievkraplenie
    у сына точно так же было!+ как раз 20.10 утром проснулся с таким кашлем. в понедельник пошли к доктору, стали делать ингаляции и пить эреспал. На след. утро пошли сдавать кровь и что-то подцепили, кашель стал страшнее и т поднялась до 39. пришлось дать АБ.
    вы-то у доктора были?

--
    рыба, рыба, рыбочка
  • TakorTakor
    врачи смотрели, сегодня аб начинаем
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ