Домашний садик на Позняках

• sasha_okssasha_oks
    Наша история такова: мы доросли до 2 годиков и поняли, что малышу надо в садик, а маме на работу :) Но оббегав садики нашего района, не нашли идеального. И решили сделать свой садик, и сделать там все наилучшее - месяц отбирали воспитателей, составили здоровое меню, готовим программу по Монтессори и Вальдорфской педагогике. Все с душой и с умом. Приходите! Мы набираем группу! 
  • 07190719
    ваша личка не откр. можно подробности на почту svgr@meta.ua
  • YeyaYeya
    и мне можно подробности в почту Yeya@ukr.net
  • ЗернышkоЗернышkо
    можно и мне контакты? Подруга в Киеве на Позняках не может найти свободное место в садике.
  • sasha_okssasha_oks
    Всем написала, спасибо за Ваш интерес! :)
  • olantaolanta
    можно подробности на olanta@ukr.net начиная с какого возраста берете, сколько планируется человек в группе, местонахождение и оплата. Спасибо!
  • sequoiasequoia

и мне, пожалуйста, пришлите подробную информацию на е-мейл: estuche@mail.ru. спасибо!

• Elena_AfalinaElena_Afalina
    Интересует .Можно подробности на elenaso777@gmail.com
    Спасибо.
  • sasha_okssasha_oks
    Ура, мы открылись!!! Остались места для деток 3 и 4 лет, приходите!
  • tishina tishina tishinatishina tishina tishina

Вы не  берете маленьких детей? Нам 1,5 года. Интересует посещение 2-3 раза в неделю с 8.30 до 11.00.

Ребенок маленький, но уж очень нуждается в коллективе. Ищем общение с детьми. Кушает в 8 утра, а потом в 12, так что даже  кормить не требуется. На горшок не ходит. Пока в памперсах.

Напишите, пожалуйста ответ на trados(песик)ukr.net. Почему Вы ничего не написали о местенахождения? Позняки-то большие.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ