• CassiopeiaCassiopeia
    ...
  • ya_malinkaya_malinka
    а если все симптомы подходят, но вес хорошо набирает? нам его пить стоит?
  • CassiopeiaCassiopeia
    мы вес отлично набирали, но колики жуткие были + постоянна пена+белые высыпания как манка это признаки транзиторной ЛН.
    Давала примерно месяц по 2-3 капсулы в день.Плюс еще 2 недели дигестина было и под конец симбитер - 10 дней. Стул и копрограмма идеальные были (были потому что сейчас пропили АБ и конечно это дало о себе знать, но тут уж просто дисбак) - 1 раз в день, образцово показательно, никаких колик.
    Вообще лактазу посоветовал мой приятель гастроэнтеролог))
    А надо оно вам или нет - ну я не знаю))))))
    пысы - вес не набирают если истинная ЛН. а у детей в 99 процентах случаев ЛН транзиторная, лактаза и пр ферменты только помогают пережить период когда еще ЖКТ не так срабатывает как надо)
  • ya_malinkaya_malinka
    спасибо вам огромное за такой детальный ответ+ я наверное тоже куплю попробую..жаль, до Дарницы сейчас не доеду..пусть заберут девочки кто рядом..спасибо еще раз
  • CassiopeiaCassiopeia
    еще вариант на Академгородке - Вернадского. там муж работает)
  • ya_malinkaya_malinka
    то нам еще дальше) я на троещине..но масику месяц..никак не выскочу( вот теперь я поняла, зачем покупают молокоотсосы)) иначе от дома никуда(
  • BenyaBenya
    совет у нас была похожая ситуация. Мы спасались мамалаком. Педиатр диагностировала ЛН. Препарат помог. Советую вам зайти по ссылочке и задать вопросы специалисту http://uaua.info/mamforum/4_612738_7424311.html
  • CassiopeiaCassiopeia
    :))а я таки и никуда))впрочем не страдаю)))у меня есть муж - он решает все остальные вопросы)))А я кормящая мать так что занимаюсь ребенком и иногда домом))))и не страдаю пока от этого)))
  • *Kleopatra**Kleopatra*
    колики правильно- сначала педиатр должна диагностировать лактозную недостаточность. Тогда и назначают мамалак, как было у нас.
  • CassiopeiaCassiopeia
    вообще даже не педиатр а гастроэнтеролог)))но это не касается вопроса))я предлагаю забрать мамалак))) а не диагностировать ЛН))
  • BenyaBenya
    про лн вы правы-гастоэнтеролог должен диагностировать ЛН.
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    только врач знает
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ