Как лучше добираться в роддом, на такси или скорой?

• туристкатуристка
    вы уже с опытом, расскажите. Для меня, я так понимаю, в скорой плюс в том, что если очередь на регистрации я прохожу быстрее - по скорой... но минусов много... Такси - быстро, но ведь водитель будет вздрагивать от стонов и нервничать очень...
  • GoldGold
    Если первые роды, то можно и такси, са если вторые- только скорая()
  • saraphasarapha
    ну, смотря какое расстояние и насколько сложное...если далеко и возможны пробки, я бы предпочла скорую, т.к. если вдруг чего (ттт) - от врачей скорой толку будет больше чем от таксиста:)
  • 3z3z
    смотря в какое время начнутся роды:) в 1 роды- такси, родила через 6 часов после приезда в роддом. такси вызывалось в 2 ночи- пробок нет. 2. роды на своей машине -6 утра, пробок нет, роддом в 20 минутах езды. РОдила через 1 час.
    Если б было днем, вызывала скорую, по пробках можно 2 часа ехать
  • gorannagoranna
    меня на вторые роды скорая еле успела довезти ))) родила через 10 минут после поступления... а с первым почти 16 часов прошло с момента отхождения вод...
  • туристкатуристка
    поняла! буду смотреть на время суток и своё состояние. Спасибо!
  • КарменКармен
    я три раза ездила на своей машине всегда успевала))
    но я имею привычку не ждать самого разгара схваток дома, а ехать с первыми признаками
    чтобы спокойно доехать, пройти регистрацию, устроиться поудобнее в палате и уже затем начать активно рожать)))
  • JassJass
    Я тоже ехала на своей. Причём за рулём. Правда когда приехала, оказалось раскрытие 5 см. Я по ощущениям думала, что только самое начало не было такой дикой боли, как в первый раз. Родила через 3,5 часа после приезда. В следующий раз тоже поеду на своей, только чуть раньше:)
  • marmotamarmota
    О...я тоже за рулем приехала) машина так и простояла по окнами все дни что лежала в роддоме) думала что сама и обратно поеду)) не разрешили) .
  • martayamartaya
    скорая!!! скорая в пробка быстрее, ну и если воды отойдут- никто косо смотреть не будет что салон испачкан, также такси к пропускнику не пускают, прийдется от центрального входа телепать. я 2 раза на своей приезжала, но спрашивала у врача. Не так-то оно все быстро происходит, но все же....

--
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
  • toeltoel
    конечно скорая - мало ли, какие проблемы  по дороге!! У меня со вторым ребенком были стремительные роды, врачи в скорой очень помогли
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    я на скорой добралась)))
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    и спустя 12 часов родился сынок))))
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    на своей машине
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ