Девочки Троещины, отзовитесь!!!

• kamokamo
    На полгода переезжаем к вам на район. Подскажите куда Вы ходите со своими детками. Интересует реаб. центры, бассейны, педагоги, реабилитологи. Особенно если это бесплатно. Мы будем жить Вигуровский бульвар 5. В какие парки вы ходите гулять. Если кому рядом можем составить компанию. Жду ответов. Спасибо
  • kamokamo
    Если много писать и нет времени дайте телефон я перезвоню. ..
  • julbjulb
    мы жили на Троещине.Гуляли в парке возле Флоренции. Бассейны-развивалки не посещали.
    Подождите, может Света (svetsim) подтянется, что-то посоветует.
  • Hanna2012Hanna2012
    в басейн мы так и не попали (маяковского 93) там есть один инструктор но как он нам все время обясняет что у него все занято. ходим в центр развития "ангел" пробуем заниматься в группе с здорвыми детками. вернее все время наблюдаем за ними. но там платно. пишите в личку если что)
  • ChristinaChristina
    Лесь, глянь в личку, сбросила тебе пару контактов ))

--
    Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.
  • svetsimsvetsim
    Мы живем возле кинотеатра Флоренция, будем рады знакомству, пишите или звоните тел. в личке.
  • EGOисткаEGOистка
    По-поводу бассейна запишитесь в поликлинику на Вигуровском,4 можете подойти прямо к девочкам и расспросить о самом бассейне, там есть и для грудничков и для деток постарше.

--
    Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.

Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)
  • Dbrnjhbz-dDbrnjhbz-d
    Можете зайти на развивалку на Лаврухина 6 мне понравилось у них интересные и познавательные занятия

• kamokamo
    Всем большое спасибо, а слышали ли жители Деснянского р-на,что в декабре у вас открывается территориальный центр для наших деток. 
  • kamokamo
    Центр развития "Ангел", как вы туда ходите, про особенных детей на их сайте ничего не сказано.
  • Hanna2012Hanna2012
    а мы попросились и нас взяли. конечно отдельно с нами не занимаются. наблюдаем за детками общаемся. платим как все
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ