рецепт от кашля

• Hanna2012Hanna2012
    Сок лука (натереть луковицу на мелкой терке, через марлю выдавить) 1 чайная ложка не разводя водой. Давать каждый час. Снимает спазмы. Но маме нужно потрудиться. Воды естественно нужно пить много. 
  • mikiskamikiska
    зверский рецепт! Я бы своим детям не дала!
  • мама_Ирамама_Ира
    +1

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • vanillavanilla
    мне больше нравится компресс с мёдом на грудную клетку...+ поспать с мёдом и листиком газетки на груди куда проще чем пить луковый сок....

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • SilimkaSilimka
    знаю более лояльный рецепт - порезать мелко лук, добавить сахар (на 1 мал. луковицу - 1 ч.л.), или мед, подождать, пока выделится сок и по 1 ч.л. 3 р в день давать. Мои такое любят.

--
    Худею сразу по трем диетам!!! По одной не наедаюсь...
  • SilimkaSilimka
    А лучше тот же мед на лист капусты - за 2 ночи все как рукой снимает!
    только лист капусты предварительно окунуть в кипяток и попрокалывать вилкой. Наутро лист капусты аж крошится - так высыхает!

--
    Худею сразу по трем диетам!!! По одной не наедаюсь...
  • мама_Ирамама_Ира
    а мне больше нравятся творожные компрессы... :))))))))))

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • taya1985taya1985
    вареное яйцо с медом 2-3 дня по 1 разу в день.
  • _Murzilka__Murzilka_
    Вопрос - это при какой кашле? Вот у нас сейчас есть покашливание и врач прослушала и сказала, дыхание жестковатое. Поможет капуста с медом?
  • vanillavanilla
    должно! особенно если кашель грудной.+ я себе так делаю. а дедушка наш (тот вообще фома не верующий) теперь всем при каждом "кх-кх" рассказывает про чудодейственный метод)))

--
  • ooshaoosha
    а компресс не при каждом кашле можно, только врач решит, когда ставить
  • LegionLegion
    А расскажите как именно использовать рецепт капуста+мед Капусту на тряпочку ложить? а сверху на капусту мед и еще сверху чем-то накрывать?
  • _Tatyana__Tatyana_
    +1 осторожнее нужно с компрессами у нас неоднократно было такое, что после них хуже становилось
  • aivaaiva
    а нам грудной сбор очй как помогает! Только на много концентрирование и по пол литра на день. Три дня и как огурчик.
  • LechatLechat
    черная редька с медом эффективно и вкусно
  • vanillavanilla
    это даже компрессом назвать тяжко - он не греет не печёт ни холодит так что скорее примочка)))

--
  • lada21lada21
    интересно, что там за механизм действия?? ...
  • taya1985taya1985
    меня интересует результат и натуральность, так сказать, а не механизм. Результат есть всегда и быстро.
  • _Murzilka__Murzilka_
    А нам как-то не помогает :(
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ