поделитесь положтельным опытом поездки в теплые края когда у нас холодно

• avdiyavdiy
    Младшему полтора годика, хотим отдохнуть в теплой стране, но опасаюсь резкой смены температуры для малого. Напишите у кого есть положительный опыт такого отдыха с малышами.

--
    Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
    кривыми должны быть извилины, а не руки......
  • СтрелкСтрелк
    Дык в подписи у Вас все уже написано;))) было б желание() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• Оля_и_АляОля_и_Аля
    ездили регулярно в октябре в Египет, начиная с 1 года 8 мес. первый раз все прошло суперски, ребенок целый год не болел (даже насморка не было). после второй поездки (2,8 года) через несколько дней по приезду домой вылез вирусняк, третий раз обошелся без приключений (ну разве что у меня в Борисполе новенький телефончик сперли но это к теме не относится ))) этой осенью мы собирались рвануть в теплые края типа Мальдив или что-то в этом роде - но не сложилось, сынуле месячишко всего ))

из неприятных наблюдений: дочка знакомых начала кашлять и ей назначили местные врачи антибиотики, кашель прошел, но осадок остался и отдых был подпорчен. других примеров я не припоминаю. насколько я понимаю, летом ситуация с болезнями приблизительно такая же. ну и стандартные советы - не купаться в бассейне, не есть салаты с непонятной заправкой и т.д.

в принципе, в Египте акклиматизации нету в октябре, климат очень мягкий. а приезжаешь в Киев - и тут не так чтобы уж и холодно. такой свежачок-с ))

насчет других теплых краев не подскажу - осенью не ездили. а в Египет, к большому сожалению, сейчас путь открыт только для экстремалов ))
  • avdiyavdiy
    так я ж и ищу возможность)) .

--
  • avdiyavdiy
    спасибо, ободрили думаем в эмираты податься)

--
  • AnckaAncka
    Я пришла к выводу, что в октябре еще можно в лето съездить т.к у самих не так давно закончилось, а из зимы в жару не советую. У меня после такой смены иммунитет упал сильно - 8 месяцев каждый месяц потом заболевала всякими орз, орви.
  • mexxmexx
    ездим наоборот, в декабре и в феврале-марте очень подзаряжает
    .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ