Какая у вас йогуртница?

• RibenaRibena
    Выбрала со стеклягными стаканчиками, а ее нигде нет в наличии. Хочу заказать сегодня, только подскажите какую)
  • SanushkaSanushka
    У меня дешевенькая, но прекрасно работает Называется Yogurella Ariete. Шесть стеклянных баночек с пластиковыми крышечками размещаются в 2 ряда. Баночки как раз на 1 литр молока.
    Кстати информация к размышлению, когда выбирала йогуртницу круглую решила не брать, даже раскрученных марок, т.к. многие пишут что баночки неравномерно прогреваются и неодинаково сквашиваются. В моей прямоугольной такого нет
  • irysjairysja
    У нас Moulinex DJC-141 Работает нормально. Брали в Фотосе

--
    Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить
    Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить
    И дай мне разум отличить одно от другого.
  • irysjairysja
    Есть такое про неравномерность. И вообще, мне кажется что не за что платить 400 грн за йогуртницу

--
  • СоникСоник
    термос - самое оно :) и головняка меньше и денег - еще меньше и пост фактум - мыть меньше :)
  • irysjairysja
    100%

--
  • martayamartaya
    ппкс+ еще и места занимает меньше чем круглая (-)

--
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
  • RibenaRibena
    Спасибо всем, выбрала VINIS VY-7000 W, из средних по стоимости+ Начиталась о них за сегодня.. Спасибо за отзывы.
  • ptipochkaptipochka
    А моя Винис сегодня поламалась :( чуть больше полутора лет отработала
  • oxanafreyaoxanafreya
    Йогуртница Виво Щас бы не брала ни за что, стаканы стеклянные, компактная, это да. Но стаканы вставляются в отверстия под размер стакана, вымыть тяжело. И прогревается неравномерно, последние разы вообще по одному стакану заквасилось только! В фокстроте видела ариет со стеклянными стаканами , по акции около 200 грн, квадратная компактная, лучше б купили ее.
  • evamakevamak
    У нас 2 года уже декс
  • aterpilaterpil
    летом Мулинекс, зимой - на батарею полотенце, сверху баночки, полотенцем накрыла и на ночь оставила
  • romanticaromantica
    а лучше брать с кучей баночек или с одной большой? С учетом того, что детей двое, и хочется по-меньше мыть.
  • KettysunKettysun
    я брала с баночками, а потом подобрала стеклянную салатницу в ней и готовлю литр бифивита для всех)))
  • KettysunKettysun
    я брала винис 7000 со стеклянными баночками. она неплохая но только для заквашивания йогурто, для бифивита перегревает((( теперь разсмотрела что есть йогуртница виво вот такая и уже жалею что купила свою а не ее, она с терморегулятором http://www.zakvaski.com/yogurtnitsy/vivo.html
  • SofieSofie
    йогуртница виво правда, с терморегулятором удобней. Он позволяет с большой точностью поддерживать необходимую температуру молока для каждой закваски.А таймер с звуковым сигналом помогает избежать переквашивания.
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    я только думаю покупать))))
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    спасибо за отзывы
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ