Тем, кто ищет спорт для ребенка 8-14 лет на Никольской Слободке

• juli27juli27
    В Спортленде открыли в этом году группу детского пилатеса. Занимаются девочки 8-14 лет. Можно и меньших приводить, но думаю, будет тяжело. Моя первый раз сегодня ходила, еле ноги приволокла.
    Занятия вторник и четверг на 17-00. Стоимость разная: для родителей-членов клуба -300-350, для детей со стороны -400 грн. Занятия длятся 1 час.

Там же есть и бокс для мальчиков. В этом году поделили на две возрастные группы. Про него ничего не скажу, но в прошлом году тут одна мама писала. Если интересует цена, напишу.

Пишу, может кто-то ищет. Сама долго искала для девочки-подростка просто занятия для общей физической подготовки. А оказалось в этом году есть в соседнем доме.
  • ШиншиллаШиншилла
    еще добавлю по спорту на Левобережной - ушу для детей на Раисы Окипной, вот тут http://pilates-yoga.com.ua/zanytia/ушу-для-детей-8-14-лет/
    Тренер просто волшебный! У него дар общаться и заниматься с детьми. Группа небольшая, все очень душевно. Дети тренера обожают.
    8 занятий - 340 грн, 12 занятий - 460 грн, кажется, можно платить разово. Занятия по пн-ср-пт 16.20-17.30.
  • kralchonokkralchonok
    можно я еще добавлю: художественная гимнастика для девочек 3-6 лет. На территории клуба Графит, в доме между почтой и комодом.
    Очень хорошие занятия, но моя дочь ходит пока одна. Я бы очень не хотела, чтобы закрыли из-за недобора группы.
    3 раза в неделю, 400 грн. Кому интересно, прогуглите "аэлита"
  • juli27juli27
    Художественная гимнастика есть в Колеже Сухомлинского Только там тренер со спортивной школы
  • juli27juli27
    Это там, куда мы в прошлом году ходили на йогу Тоже тренер был сказочный - Стас. Сейчас тренер - не то.

Но туда все же ходить-ездить со Слободки нужно, а теперь у меня в соседнем доме есть!

На Слободке с этим как раз туго. На Левобережке больше выбор. Там только ушу есть в 3-х местах.
    Радует, что в этом году спортклубы задумались и открыли занятия для детей. Это очень актуально.
  • ШиншиллаШиншилла
    Пилатес в Спортленде был и в прошлом учебном году, где-то весной они открылись для детей.
    А на Левобережке только кажется, что много всего. В реальности то группа не набралась, то дорого, то идти-петлять:-)
  • juli27juli27
    ну и чего ты молчала?
  • ШиншиллаШиншилла
    да я ж не знала, что вы ищете-))) ....
  • StepashkaStepashka
    а раз в неделю там можно хрдить? + У меня красотка 12-ти лет, но куча музыки и времени нет совсем. По вторникам еще как-то можно успеть, в четверг - точно нет :(( А в выходные нет таких занятий?
  • ШиншиллаШиншилла
    приходите к нам на ушу:-) ...
  • juli27juli27
    Позвоните узнайте. Нас как раз вторник-четверг устраивал 100% На выходных нет.
    Только взрослые. Но с 12 лет можна купить взрослый абонемент. Если захочет ваша красотка ходить с тетями, вперед!
  • StepashkaStepashka
    такой борьбы не знаю :)) + нам, вообще, нужно именно общеразвивающее. Идеально - йога. Или пилатес. Я еще хочу посмотреть в музыкалке что есть на этот счет.
  • ШиншиллаШиншилла
    слушай, у нас как раз общеразвивающее, прийдите, посмотрите ушу-это не борьба:-)))) Это направление. И именно общеразвивающее. В Китае вообще раньше входило в комплекс обязательных дисцииплин для гармоничного развития личности. Это скорее дыхание, пластика, укрепление позвоночника + шикарный тренер. Девочки пищат от восторга. Приходите на пробное занятие
  • StepashkaStepashka
    уговорила :)) А когда у вас тренировки? -
  • StepashkaStepashka
    выше уже увидела :) У нас только в среду в таком графике может получиться + а что такое пробное занятие?
  • ШиншиллаШиншилла
    Придете, оплатите 1 занятие, присмотритесь (+) Алена ходит в основом 2 р в неделю, пятницу как правило пропускает - другие занятия.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ