Тонометр и для ребенка

• ГармонияГармония
    Подскажите, пожалуйста, кто чем (производитель/модель/комплектация) измеряет давление ребенку? есть тонометр на запястье, но он чаще не срабатывает на дочку (8 лет).
  • LesaLesa
    У нас простой тонометр полуавтоматический с манжетой "and (a@d) medical". Измеряем давление детям с 5 лети. ()
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Есть детские манжеты для тонометров на предплечье я собираюсь купить у производителя.
  • SitoniaSitonia
    Юля, а можете ссылку кинуть, где собираетесь покупать и какой именно. Очень актуально для нас на сегодняшний день. Спасибо.

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Вы знаете, я ещё весной этим озадачилась тогда позвонила по телефону, бывшему в гарантии, сказали, что в принципе купить детскую манжету можно (но острая проблема у нас тогда ушла). Сейчас кинулась искать эту гарантию - пока никак... я сейчас постоянно давление не контроллирую, и вроде приспособились со взрослой манжетой (дочке 12 лет, но очень тонкие руки).
    В принципе, всё равно купить собираюсь, если найду инфу, скину.
  • Natali133Natali133
    Обычные тонометры подходят взрослым и детям.
  • amerika0707@bk.ruamerika0707@bk.ru
    Natali133, Кстати да, все верно. Вот  можете посмотреть.
  • o_flamina@mail.ruo_flamina@mail.ru
    Обычные тонометры подходят взрослым и детям.
    Действительно, у нас один тонометр на всю семью. Брали автоматический Омрон в http://avimed.com.ua, для измерения давления необходимо просто нажать кнопку. К тому же он может при надобности запоминать результаты измерений.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ