7 роддом, процедура выписки

• туристкатуристка
    девочки расскажите, что там? а то все пишут, что ужас-ужас!!! заставляют фотографироваться, отказаться невозможно и т.д. В общем расскажите мне подробнее.. фото хоть потом делают хорошие??? сколько стоит?
  • Katya_Katya_
    я 7 лет назад выписывалась - таки да, нависают. Но наверно это в каждом РД так
  • BarsukBarsuk
    я выписывалась 1 сентября - никто не нависал... вынесли ребёнка на первый этаж да и отдали папе в руки. папу с цветами пустили без проблем ко мне. фотоаппарат у нас был свой, на него и снимали. в общем даже не знаю о каком "ужас-ужас" идёт речь... роддом оставил самые благоприятные впечатления.
  • ya_malinkaya_malinka
    никто не заставлял)+ там сейчас вообще ажиотаж..мест не хватает..нам еще спасибо сказали, что мы быстро собрались и ушли)) а вообще даете 20,50 грн..и вам никто и слова не скажет, если боитесь, что будут нависать) но я же говорю, нам никто и не предложил фото)))
  • DarzyaDarzya
    выписка ничего не стоит Выписка ничего не стоит. Во время выписки папу заведут в комнаты с разными расценками. Но если папа скажет, что он отказывается, то молча выпишут и все.
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    процедура выписки простая: после осмотра матери и ребенка соответствующими врачами (в первой половине дня), к вам заходит одна медсестра и выписывает одну бумажку для выписки (справку для женской консультации, где вы стояли на учете), потом медсестра (или врач, в общем, медработник в белом халате)) на посту возле вашей палаты выписывает вторую бумажку (справку для участкового педиатра, нам ее дали на руки, т.к. мы не в Киеве живем). еще надо взять справку в ЗАГС (нам пришлось за ней потом приезжать к главной акушерке роддома, т.к. я родила в пятницу в обед).
    и все

медсестре на посту я сказала, что не хочу торжественной выписки. потом, когда мы выходили, еще раз повторила - и она дала нам в провожатые медсестру, которая нас провела.

провела она нас возле ресепшена, через центральный вход - в общем, я не поняла, почему мы сами на могли пройти там, никаких папарацци там замечено не было ))

учитывая, что фото стоит что-то в районе 50 грн., а всем участникам процесса выписки я раздала в несколько раз большую сумму, в принципе, можно было и пофоткаться )))
  • туристкатуристка
    спасибо девочки!
  • Lala:)Lala:)
    Дианочка, написала тебе в личку) Глянь, плиз))
  • eva1975eva1975
    никто не нависал-вежливо спросили- хотим или нет- сказали- не хотим, попросили дать медсестре что0то-которая выносила чадо-дали кажется 20 грн- просто были по 200 и 20 купюры)) кажется медсестра была недовольна. рожала апрель 2012
  • eva1975eva1975
    еще добавлю-выписка у них кажется с 15-00 или 12-00 точно не помню- так вот -наш папа с работы приехал за нами в 18-00- так что уже никого нигде не было-тишина и покой, а вот я приходила на проверку после родов и попала на момент групповых выписок- так там реально толпы родственников и кажется над ними таки нависали))
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    и у меня спросили,я не отказалась)))
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Как можно навязывать если родители не хотят
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ