Интересно, а стипендия во всех гос. вузах одинаковая?

• no_vano_va

Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.

• Shell-wellShell-well
    КПИ - 720-730 (после 700 точную цифру не знаю)
  • ГреттаГретта
    я так понимаю что нет, у моей в колледже 550 но иногда и больше бывает. премия начисляется за работу в студраде. Колледж им Гринченко

--
    Чем тише омут тем умнее черти
  • no_vano_va
    Да, в КПИ 730 .

--
    Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
  • no_vano_va
    В колледжах по другой сетке начисляют, это ведь не вуз. .

--
  • NaShaNaSha
    у нас 790 упала в сентябре универ им Гринченка.

--
    Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета
  • no_vano_va
    О,, действительно, не одинакова.Я думала, что это гос-во выюает всем студентам, а, наверное, и вуз доплачивает. кстати, вы где учитесь?

--
  • NaShaNaSha
    в универе им Гринченка на практической психологии как малая и хотела.
    Наш выпуск , Интеллектовские детки, в этом году почти все на бюджете, хорошие рейтинги говорят в лицее преподы хвалили.
    Я по малой вижу как ей легко после Интеллекта учиться, базовые знания на уровне, про английский вообще молчу, не с кем сравнивать, за одно практическое занятие по английскому 40 балов заработать. Биология у нас профильный, спасибо ТТ , малая задачи по генетике своей группе обьясняет, детки с балами по ЗНО 191 очень слабеньки по знаниям оказались.

а как у вас ?

--
    Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета
  • ГреттаГретта
    в Драгоманова говорят что 800 ..

--
    Чем тише омут тем умнее черти
  • no_vano_va
    Умничка ваша доча! Я тоже очень довольна Интеллектом. Оказалось, что за курсы в КПИ все платили около 3 тыс ( с посещением занятий), а нам все начитывалось в лицее, поэтому курсы обошлись в 3 раза дешевле. Поступили на самый престижный факультет КПИ-- ИПСА, матанализ. Учится с удовольствием, математики, конечно, -море, но справляется.

--
  • KsushechkaKsushechka
    а нам до сих пор еще не дали даже карточки... Ждем-с.
  • KsushechkaKsushechka
    мы дождались своей стипендии - КУУП - 730 грн.
  • marichkaegomarichkaego
    практически да!педагогам например платят больше! ну сейчас около 720 грн!
  • amerika0707@bk.ruamerika0707@bk.ru
    та одинаковая везде.
  • pr.vecher@gmail.compr.vecher@gmail.com
    Когда я училась в пед вузе, нам доплачивали 15% за то что пед и мы были физики-математики и за это еще доплачивали 15%
  • нет, не одинаковая, но приблизительно в одном диапазоне 600-1000грн
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    ХНУМХ 935
  • rita.miskov@mail.rurita.miskov@mail.ru
    не всегда одинаковаяя, каждый университет начисляет по своей схеме и может быть, что каждый месяц приходять разные суммы.
  • dorosh_1989@list.rudorosh_1989@list.ru
    нет, у всех разные стипендии, могут сильно отличаться (знаю, у дочери подруги с моей дочерью разница 300 грн одно время была)
  • madprincess@ukr.netmadprincess@ukr.net
    Нет, везде стипендия разная. Она зависит от специализации, будущие  преподователи получают больше, чем экономисты и юристы, например.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ