Апреленок 2011. давайте встретимся что ли?

• Olga85Olga85
    Ясное дело!детки растут и заполняют все болше и больше свободного времени! тем более летом вообще все были в путешествиях!но может как-то всеже !

хоть напишите кто да как!
  • Olga85Olga85
    о нас мальчик ураган!!!!!!!везде и всюду!на месте никак!!!!!!!!!шкода наше все))))))))))))))почему-то интерестно все кроме игрушек в доме)))
    на улице кусты и забор))))))песочница-моретам мы пытаемся купаться))))))

смышленыш и хитрушка,говорить ленимся!так ,отдельные слова!но если че надо,может и выдать!!!

НИКАК С ПРИВИВКАМИ НЕ НАЧНЕМ!только соберемся,то сопли,то зубы,то горло ,то еще чего!

• Alenka_26Alenka_26
    Как всегда тишина:-)Я смотрю общаемся только мы между собой)))))) Все апрелята 2011 заняты:-)
  • МВС_МТАМВС_МТА
    Всем привет! Жаль что тут тишина......Мы с вами общались наверное 0.5 года, когда родились....и вот сейчас я опять вас нашла. Вы уже встречались? Если нет, то я с радостью!!! И так про нас: сынуля Феодосий, рыжий и голубоглазый, внимательный и настойчивый маленький ураганчик....Очень шустрый и активный, кушать любит сам, любит внимание, книги, животных игрушечных, но больше всего на свете помешан на машинах, причем, любых! Говорит очень мало, пару слов-мама папа, дай и тата (Таня сестричка), но все понимает, все показывает....Спит 1 раз по 2 часа, ночью нормально, в своей кроватке, никого не трогает. Сисю оставил в 1год и 3 мес, когда мама уехала отдыхать на море САМА. Начал ходить очень поздно, в 1 год, 2 мес и 3 недели, до этого все время ползал и ходить совсем не спешил.....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ