ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА TOMATO SPECIAL EIO

• Valeriya 74Valeriya 74
    Продам  НОВУЮ инвалидную коляску + дождевик ,для ребенка до 40 кг. вес коляски 12 кг. Производство Америка. 0936606880 Наталья.
  • ГагуаОксанаГагуаОксана
    а можно фото или в личку или сдесь...
  • seferovaseferova
    и мне можно фото
  • JeellyyJeellyy
    и мне можно фото и цену?
  • ГагуаОксанаГагуаОксана
    меня интересует цена и размеры... особенно сидения...
  • DadDad
    Готов купить как раз с женой искали возможность купить такую "там".
    Если предложение еще в силе, напишите стоимость (в личку)

--
    Gutta cavat lapidem
  • Naomi_Naomi_
    Купить " там" очень просто. Мы купили сами на штатском Сайте, где все это продается. Пользуемся, довольны.
  • vastvast
    Наоми, скажите а сколько вышла растаможка? и можно прямо с сайта заказывать, а то я уже нашла человека, который там нам купит и перешлет. Может нет смысла людей напрягать?

--
    Мама Таня, папа Дима, Вовочка и Стасик
  • kris_2005kris_2005
    Мы тоже покупали Томато со штатовского сайта с доставкой до подъезда в Киеве . Пользуемся уже полтора года и очень довольны. Если интересуют подробности, пишите в личку.
  • MavaMava
    У нас тоже такая, тоже там покупали, за растаможку не платили ничего, тоже домой принесли. Так что напрягайте.)
  • Naomi_Naomi_
    Покупали через мист. Как и многие американские товары. Привезли домой. За растоможку никакую платить не нужно. Цена коляски плюс цена доставки мист. Сам сайт, адаптивмолл, тоже шлет. Но до аэропорта Борисполь))). А там ищи- свищи)
  • Naomi_Naomi_
    Так же можно , я думаю, через любого посредника заказать Эту коляску. Прото заплатить процент и доставку. Я так через Англию пару лет назад брала Макларен.
  • vastvast
    спасибо за ответы я просто с английским не очень, теперь буду разбираться с сайтом)))))

--
    Мама Таня, папа Дима, Вовочка и Стасик
  • sushisushi
    .... ..
  • 34149513414951
    Продам коляску для ребенка инвалида Tomato четырехколесную, новая 89132072295
  • vastvast
    Девочки, помогите!!!!!!  Я ничего не понимаю на этом английском. Распродажа, сейчас коляска стоит 450 у.е. Читаю ниже описание, потом перевожу "все эти четыре функции можете купить за 740 у.е" А 450 за базовую модель? А что входит в базу? Плохо быть необученым((((((
  • vastvast
    Всё! Спасибо! Связались ответили, что в Укратну и Россию не поставляет. Надо искать кто там купит и перешлёт сюда. Всем спасибо!!!
  • Продам коляску-Special Tomato,для ребёнка с весом,до 40кг.В использовании была-1месяц.Цена-4500т.грн.,возможен торг.Продаю так как дочка начала ходить.Мой номер тел.+380637400363
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ