А у нас есть хорошие нейрофизиологи?

• SunstrokeSunstroke
    Я без надежды, правда, но вдруг. :)Посоветовали хорошего в Москве, я буду у него в эту поездку. Но хотелось бы понять есть ли у нас что-то подобное тут? Так сказать, для альтернативы.

--
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • SitoniaSitonia
    Послушаю. Так как кроме Кардашова и не знаю никого, кто в этом плане профи.

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • SunstrokeSunstroke
    а я и его не знаю:) расскажи.

--
    "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
  • BlackcherryBlackcherry
    Лен, а что он тебе рассказывал такого нейрофизиологического? ТЫ именно консультировалась по ээг с ним? А то нам он просто в двух словах ээг объяснял, типа- плохо, хуже-лучше, очаги там-то , это мешает тому-то и все в таком духе. А на подробную консультацию посылал в ПАГ (почему-то)...
  • олеся_олеся_
    может и не в Киеве)а в Украине:) тоже интересует

--
    .?многие из нас ? не знают , что такое быть слепым.......... попробуйте...... просто закройте глаза..... НАВСЕГДА
  • SitoniaSitonia
    Люся, ну вот он мне и говорил, примерно то же, что и тебе. :)) Я простосделала вывод, что я водя малога по разным докторам ( психиатрам, неврологам) -все отправляли у него делать обследование. А больше я о нейрофизиологах,как таковых в Киеве не слышала. Так что может кто-то подскажет достойную альтернативу. :))

--
  • SunstrokeSunstroke
    а что из обследований он делает кроме ЭЭГ? Дело в том, что то врач к которому я хочу попасть делает кучу обследований, в зависимости от ребенка. И назначает лечение. Насколько мне говорили, там как и лекарства из аптеки так и аминокислоты. Но ездит туда каждые 3 месяца и подстраиваться под него, а он сам не из Москвы, я не смогу. Хотелось бы найти кого то кто мог бы вести нас тут. Если что и нам пойдет.

--
  • VivkaVivka
    а у него в москве и спроси ....
  • SunstrokeSunstroke
    к сожалению они не знают наших врачей:( только тех с кем пересекаются на конференциях, но они не очень их рекомендуют. А этот вообще из Лондона. Он наших точно не знает. Да и за три часа различных обследований, думаю мой мозг от информации опухнет настолько, что я уже не смогу ничего спрашивать:)))

--
  • МиртаМирта
    Sunstroke, скажите пожалуйта, а этот врач принимает с разными диагнозами ( у нас аутизм), к нему очередь?Это не про него писали на еве , помню , что там врач с Англии и писали в основном про аминокислоты?!
  • SunstrokeSunstroke
    Я не знаю про диагнозы, я к нему первый раз и да, думаю что о нём писали на еве. Если писала Жанна. Она меня и записала, так как там всё сложно:) Если Вы есть на еве, спросите подробнее у Жанны. Она больше в теме чем я.

--
  • vetaskvetask
    вот что нашла http://klnf.org/associations/members/1
  • SunstrokeSunstroke
    ... ...
  • tanuxtanux
    хде?
  • SunstrokeSunstroke
    ... ...
  • НИЯНИЯ
    А с какими анализами (обследованиями) вы к нему пришли.?Или он по клинике определил ваши "проблемы"?
  • SunstrokeSunstroke
    ... ...
  • SitoniaSitonia
    ,,,,,

--
  • Fine777Fine777
    Лена, а по обмену веществ он как определил проблемы, вы анализы сдавали какие-то?
  • SunstrokeSunstroke
    ... ...
  • SunstrokeSunstroke
    ... ...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ