Про глисты.Ггде сделать самые расширенные анализы?

• dzudzu
    Девочки, поделитесь инфой, кто где какие делал анализы на глисты?
    хочу проверить на все возможные, какие делают.
    Где такое можно сделать в одном месте и за вменяемые деньги? Желательно еще и адекватные.

Звонила в Дилу - там можно 2 вида по крови ( 534грн) и 2 вида по калу ( 223грн).
    Это счас цены такие??? или это у них счас такие цены?
    я чесс говоря офигела..
    и с разговора поняла что есть еще и другие варианты анализов, но у них только такие. а какие и где,естессно мне не сказали))

• iruskairuska
    Лучше, что бы Вам доктор обозначил, какие именно виды будете искать. Я сдавала такие анализы в лаборатории УЛДЦ.
  • СЭС()

--
    Работа не волк, работа-work
  • СтрелкСтрелк
    на русмедсервере гельминтологи настаивают на троекратной сдаче кала (при отрицательном результате), тесты по крови считают недостоверными.

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• dzudzu
    улдц - это что?.. доктор назначил стандартную копрограмму.
    а по крови грит вообще глистов не находят..
    а мне надо проверить ребенка. у нас всегда нет глистов по анализам. но я знаю что они должны быть)))) вот хочу в них разобратья..
  • dzudzu
    еще варианты есть? )) самый безболезненный совет -поменьше сладкого,побольше горьковатого, желчегонного.. и мол сами сбегут.
  • СтрелкСтрелк
    да, аскариды сами через год сбегут, но за этот год...() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• iruskairuska
    УЛДЦ лаборатория такая http://uldc.com.ua/ Всё равно врач должен написать, ориентируясь на жалобы
  • KirsikkaKirsikka
    написала Вам в личку
  • KirsikkaKirsikka
    это если личинки не попли в кровоток а с ним и в легкие, тогда происходит самозаражение, личинки в легких созревают и со слизью их сново можно проглотить
  • helen83helen83
    в Днепролабе по крови 6 видов около 450 грн ( но обязательно спрашивайте комплексную, "оптовую" цену), по калу 70 грн.
  • Alenka_123Alenka_123
    мы сдаем в ДНК лаборатории или 1-й детской на Богатырской 30.

--
    Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...
  • Sahka72Sahka72
    ДНК
  • dzudzu
    спасибо! а лаборатория нормальная? не слышала раньше о таких..
  • мама_Ирамама_Ира
    в СЕС....

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • dzudzu
    СПАСИБО ,девочки! пошла морально готовиться.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ