Девочки! подскажите сад на Оболони!

• tuanatuana
    Добрый день, всем хорошим родителям! Вскоре мы переезжаем на Оболонь, а выбрать сад нашему чаду я затрудняюсь. Нам 2,5 года. Мы рассматриваем и частные сады или платные группы, главное чтобы деток поменьше (ребенок особенный) но за умеренные деньги. Знаете ли вы что то о садике ВСЕЗНАЙКО? Заранее огромное спасибо вам!
  • tuanatuana
    Никто не подскажет??
  • Карина1Карина1
    обратите внимание на сад № 590 (ортопедический), его очень хвалят,во всяком случае негатива о нем не слышала, всегда ухожен, воспитателей там хвалят. У всезнайко есть сайт http://www.vseznaiko.com.ua/

из частных "Лелека", сайт тоже есть, но цена там около 5 тыс, есть Матусина школа, тоже по отзывам неплохой. Я,когда искала сад для ребенка перещерстила кучу информации и пришла к выводу,что нужно искать не крутой сад,а доброго воспитателя. Ребенку все равно какой там ламинат и отсутствие бассейна тоже вряд ли огорчит. Мы пошли в обычнейший гос сад (614) и очень довольны, просто не ожидала,что в гос.структурах еще осталось человеческое отношение к людям. Дерзайте!

--
    Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))
  • СтасюняСтасюня
    Поддерживаю Карину,мы тоже в этом году пошли в 614.ул озерная.очень довольны.До этого старший сын заканчивал этот садик.Так что отзывы только положительные
  • Елен_КаЕлен_Ка
    Всезнайка и 636й Моя дочь пошла в 636, у нас отличные воспитатели, домашняя девочка адаптировалась полностью за 10 дней. Но мне кажется. что любой - любой сад - это лотерея и искать нужно воспитателя, так же, как для первоклашки учителя.
    Во "Всезнайке" у меня занимался старший, не в саду, а на подготовке к школе - там хорошие воспитатели и преподаватели, но нам оказалось дороговато отдавать туда ребенка на весь день, а так я была бы не против.

--
    Все бабы, как бабы, а я - богиня!
  • Карина1Карина1
    А в какую группу ходите, может мы в одной?? :-)) Мы в3 группе Веселка

--
    Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))
  • tuanatuana
    спасибо огромное! а 193-й как?? Cпасибо огромное! Боюсь правда с ортопедическим не так сразу у нас все получится, там ведь специальные документы нужны....
  • tuanatuana
    большое спасибо за подсказку большое спасибо за подсказку ! (вы уже сталкивались с этим - воспитатели ведь не могут со всеми детьми найти общий язык, для когото очень хороший для когото не совсем????)
  • tuanatuana
    нам тоже дороговато Пока что если не устроимся в госсад пойдем туда на пол дня
  • anetteanette
    Мы тоже в 614, в младшей группе, правда
  • tuanatuana
    всем большое спасибо заответы! Мы пошли в Всезнайко - пока мне очень нравится (а малыш привыкает постепенно)
  • Карина, подскажите, пожалуйста,к какому лучше воспитателю попасть в сад №614.Может кто-то знает телефон?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ