Третий День рождения!

• ХорошуляХорошуля
    Где собираетесь праздновать третий Др ребенка? ребнок уже подрос, хочеться совместить игровые комнаты, развлечения для деток и отдых для родителейи выйти из привычних рамок празднования дома. тем более хочеться сделать ДР именно ребенку, чтобы он ппрочувствовал праздник. кто что посоветует? кто где устраивал ДР соим малышам или возможно был на таком ДР?интересуют все подробности, где,сколько, что входит, как с питанием и т.д. спасибо всем откликнувшимся!:-)))
  • OmsaOmsa
    тоже послушаю
  • -=Танюшка=--=Танюшка=-
    А какой город, Киев? Если в Киеве, то я могу рассказать :-) Я сыну как раз с 3-х лет делаю ДР в детских комнатах. ;-) Ооооочень нравится ВСЕМ деткам!
  • ХорошуляХорошуля
    даКиев:-)раскажите,желательно поподробнее,где, какие условия, сколько что стоит.и т.д.спасибо
  • -=Танюшка=--=Танюшка=-
    Мы праздновали с 3-х до 6ти в ТРЦ Большевик. У меня сын консерватор :)))) На выходных комнату закрывают под ДР только с 10 до 11. В будние дни, надо уточнить, но вроде в любое время на 1 час. Идеально, когда комната закрыта. Тогда только ваши дети играют. Местных аниматоров не советую. Подруга брала и осталась очень не довольна. Я заказываю аниматоров отдельно своих. Но за своих аниматоров надо комнате платить 100 грн типа аренду аниматорами комнаты... Называйте как хотите, но мы платим. Их аниматоры - это был жах... А так минимум считают как за 7 детей. Максимум доплачиваете. 30 грн час за ребенка. На один час закрывают, а второй час уже можно играть, но запускают других детей... Мы всегда 2-й час просто оставляем их побегать там самих. Можно там накрывать свой стол сладкий. Приносите и накрываете. Спрашивайте, если что. Там нам нравится. Комната очень интересная детям.
    Еще есть клевая комната в Ашане на Окружной. Но там считается за полноценный ДР, т.е. И аниматоры и торт и программа - все у них свое и входит с цену.... Но дорого от 2500грн за 5 или 6 детей, не помню... Сын там не захотел. Ну, и там действительно дороже. А так там комната классная и хорошие воспитатели.
  • ХорошуляХорошуля
    мы вроде бы там были на ДР знакомых... там просто комната с горками,всякими шариками, и при входе маленький столик для родителей.правильно?а подскажите, сколько вы платили за 1ч за комнату и где заказывали аниматоро? что входило в их программу и сколько чо стоило? и еще вопрос, вы написали что на 2й час оставляете бегать их самих и наверное идете праздновать с взрослыми поблизости где-то?правильно7 ведь взрослым тоже нудно праздновать?что там есть? или вы ограничивадись сладким столом?спасибо
  • -=Танюшка=--=Танюшка=-
    Да, там просто комната, но она интересная для детей. Столик, кстати, тоже для детского стола. Не предусмотрено на территории места для взрослых. Обычно все наши взрослые уходили на 2 часа ходить ТЦ по магазинам. Но я видела, что там же на этаже прямо напротив, если пройти, накрывали в кафешке стол для взрослых. Цены не знаю. Да, и кафе такое, что лучше не надо как по мне :))))
    Один час за комнату минимум как за 7 детей. Т.е. 30 грн час с одного ребенка. На 7 детей это мин. 210 грн + по 30 грн за каждого свыше 7ми. У нас бывало и больше 10, а было как-то только 6. Доплата 100 грн за час работы аниматоров, если они ваши будут, а не местные. Ну и 2-й час за каждого ребенка по 30 грн. Только комнату для чужих уже откроют.
    Два года подряд заказывали и приносили торт. В этом году делали без торта. Только сок и перекус.
  • -=Танюшка=--=Танюшка=-
    Аниматоров нашли когда-то благодаря частым походам на детские дни рождения друзей. И как по мне, то аниматор должен быть либо хороший, либо лучше вообще без него. Контакты у меня свои есть. Хотите, дам. Надеюсь вам понравятся. У Вас мальчик или девочка? Аниматоры берут по 400 грн за человека (обычно я беру их двух) за час работы. Итого 800 грн час. Можно одного. Бывает дешевле, но лучше не рисковать, если не видели их в работе.
  • OmsaOmsa
    апну - третий ДР на носу, как отпраздновать - идей ноль...
  • -=Танюшка=--=Танюшка=-
    Третий ДР - это 3 годика? Вот и празднуйте уже в детских комнатах. У меня дилемма, где праздновать 7ми летие... Вроде детские комнаты уже как-то переростаем... Макдональдз тоже не вариант. Хотя там дешево и некоторым, даже многим, нашим друзьям нравится. Хорошо, хоть еще есть время подумать :)
  • VitonchikVitonchik
    вчера только узнавала в Беби Баре условия,+ банкет на взрослого - 270-300 грн с человека, дети - 80-100 грн с человека, в стоимость уже входит и торт, и алкоголь. Отличная детская комната, няня, дополнительно можно аниматоров. На Львовской, если 20 человек, закрывают полностью заведение.
  • -=Танюшка=--=Танюшка=-
    Бебибар, кстати, хорошее место. Правда, заведение ни разу не закрывали (была там 4 раза на ДР деток друзей) и няня там так себе. Чтобы развлечь кампанию детей лучше брать аниматоров. Но там хорошо и удобно накрывают два стола (детский и взрослый). Тоже двумя руками поддерживаю этот вариант :)
  • МамасанМамасан
    в Беби-баре хорошо, мы там тоже праздновали. У нас было несколько разных ДР, в беби-баре с аниматором, в Кораблике с аниматором, заказывали пиццу для взрослых, а детям я сама накрывала стол, дома праздновали, тоже приглашали аниматора. Все зависит от возможностей.
  • Ava-avaAva-ava
    Ага, нам тоже нравится беби-бар! :-))))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ