90 школа, Печерск, Яковлева Ольга Ивановна.

• Мама_ЛисаМама_Лиса
    Кто ходил к этому преподавателю в класс, какие есть отзывы?
    Поделитесь пожалуйста.
  • simasima
    отзывы не плохие очень многие на нее идут. Она и английский вроде своим детям преподавала. Дети ее любят.
    Есть только одно НО, я ее рекомендовала тут на форуме, но к ней в класс собираются довольно обеспеченные родители и собирают больше, но и делают они больше. Если вы про нее спрашиваете, то ходили в школу, видели что школа обычная, но семейного типа.
    У них в школе будут курсы по подготовке после НГ, как раз эти учителя и будут вести, можно будет походить увидеть все. Может вас что-то конкретное интересует - спрашивайте, мы уже 5й класс в этой школе.

--
    Ирина
  • Мама_ЛисаМама_Лиса
    мне сказали что в след. году будет набирать только один учитель Ольга Ивановна... и что бы попасть в набор, нужно ходить на подготовку.
    я не очень горю желанием - ведь не отдали в этом году именно потому, что ребенок не готов высиживать, и концентрировать внимание надолго.
    Вот и задаюсь вопросом: стоит ли преподаватель усилий.
  • simasima
    теперь у меня много вопросов :) вы туда не по прописке? Кто и почему вам так сказали?
    В этом мире все может быть..... раньше такого не было.
    Мало того. в этом году и прошлом тоже должен быть только 1 первый класс, но было по 2. И в этом году набирали замечательные учителя.
    По поводу подготовки, если малыш не усидчив - то подготовка как раз для него. он освоится, остепенится - проверено. Да и просто подойдите- поговорите с этой учительницей, что и как, наша школа открытая к общению, да и к директору можно зайти поговорить.

--
    Ирина
  • LechatLechat
    мы ходили в 1 класс - не советую ушли после 1 полугодия.
  • Мама_ЛисаМама_Лиса
    А можно подробнее о причинах. Можно в личку, если Вам будет удобней.
    Благодарю.
  • LechatLechat
    написала
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ