Про заграничную форму. Нужны советы. Какая лучше.

• jpjp
    Девочки у кого дети носят форму з иностр. сайтов? Посоветуйте что вам понравилось. У нас GAP. Рубашки-футболки поло - очень хорошо, брюки - неплохо, но сильно мнутся (правда по ним не особо видно). А вот юбка совсем не нравится, все складочки стоят дыбом, сколько их не гладь. В сове время была с некста (нормално, но вариантов мало). Сейчас интересуют именно американские сайты. Посоветуйте.
  • СидушкаСидушка
    У нас поло Джимба, Олд Нэви, Крэйзи - нравятся, вопросов нет.
    Тут нужно только угадать с размером и длиной поло)
    Юбка Олд Нэви, еще толком не поняла, т.к. великовата, носили мало, но я бы добавила синтетики, т.к. мнется.
    Юбки Джимба: 1. трикотажная, 2. шотландка. Носятся и смотрятся нормально, особенно если учесть их цену)
    Сарафан МиС нравится очень бужду присматривать такого плана на следующий год.
    Брючки Некст, хоть и синтетика, кот. здесь не любят) мне нравятся - и фасон, и "вигляд".
  • ЛеньЛень
    я покупаю Чилдренплейс и Олдневи все очень хорошо носится, стирается и т.д. Все размеры тоже точно соответствовали.

--
    Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался...
    мой блог tehnoblog.org.ua
  • ЖенюшаЖенюша
    у нас Чилдрен плейс и Олд неви есть и Джимба всем довольна
    Но особенно нравится Чилдреп плейс

Некст подружка в прошлом году купила форму (брюки, юбка и блузки) осталась недовольна.
    мало того, что синтетика полностью, так и вид потеряла и колом стояла на её малой,
    так что своей решила не брать.
    А ещё на 6 пм видела тоже форму на распрадаже, вот думаю может взять попробовать.
  • madikmadik
    офф. А какая из этих марок больше рассчитана на худышек? спасибо
  • ЖенюшаЖенюша
    В Чилдрене есть Slim для худышек моя в 6,5 лет - 110 см и худенькая, как раз слим и носим
  • madikmadik
    спасибо! у нас достаточно высокая, но хуууудооба)))
  • мама_Ирамама_Ира
    а можете кинуть ссылки на сайты? и у кого заказываете?

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • ШерстюшаШерстюша
    послушаю...

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
    Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)
  • ЛеньЛень
    в приципе, у меня дочь тоже худенькая, но я брала всегда Regular т.к. везде на поясе есть резинка. Но можно измерить в см и сравнить их табл.
    А вот для полных деток там действительно надо брать Plus - проверено.

--
  • ЛеньЛень
    вот сайты http://www.childrensplace.com
    http://oldnavy.gap.com

заказываю сама, поэтому посредника не могу порекомендовать

--
  • НатаАНатаА
    lands end еще посмотрите юбки, сарафаны, жилетки заказывала там, есть слим размеры
    блузки - некст и m&s
    брюки gap
  • SagwaSagwa
    мои 5 копеек Олд неви часто не совпадает размер, и качество бывает очень даже разным (и хорошим и плохим) я у них все щупаю перед тем как взять :-) хотя вещей у нас их много на самом деле

чилдренсплейс очень нравится и цена и качество замечательное

джимбори - подороже но качество тоже хорошее

kohls - много хорших вещей для детей делает (sonoma и chaps- очень хорошее качество)

• SagwaSagwa
    +1 а так же llbean http://www.llbean.com/
  • SagwaSagwa
    у меня дети худые - всегда беру regular правда в олд неви часто беру на размер меньше
  • мама_Ирамама_Ира
    ой, а дайте ссылку на сайт, где берёте на худышек:) а то у меня тоже стройнуля ещё тот:)

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • poiuytpoiuyt
    А они шлют в Украину?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ