Удаление аденоидов

• AlissiaAlissia
    Девочки, подскажите, кто удалял ребенку аденоиды: где? Может есть у кого то проверенный хирург? Любая клиника, главное -специалист, пожалуйста!!
    Буду очень благодарна!
  • КурочкаКурочка
    и я послушаю, сил больше нет( .

--
    Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)
  • lazyrlazyr
    Гебрич в Борисе удаляли 2 дет все хорошо и без последствий
  • МирмарМирмар
    Молочек Юрий Анатольевич, зав ЛОР отделением в Охматдете. Мы удаляли в 4 года, сейчас ребенку почти 8, забыли, как страшный сон.
  • Alena_kAlena_k

• AlissiaAlissia
    Всем спасибо большое
  • Анюта_1980Анюта_1980
    лор институт..Мироненко..кажется так..удаляли в обед а вечером уже дома
  • КурочкаКурочка
    а как к нему попасть? .

--
    Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)
  • RepzRepz
    Может Миронюк? А почему вечером выписали, мест нет?
  • novsienkonovsienko
    Ми в лор інституті у Писанко майже рік назад робили.

--
    nata0506
  • КурочкаКурочка
    Девы а как постасть к этим врачам? Ну в Борис я понимаю, а на Богатырскую, в Лор институт? ..

--
  • novsienkonovsienko
    Нам просто дали телефон, ми перезвонили домовились на який день і годину, приїхали, на місці ще раз набрали і все - попали. Хочете- закину номер нашого лікаря

--
    nata0506
  • Katya_Katya_
    наоборот хорошо, что выписали. Я у него просилась - не отпустил, сказал до утра ждать
  • Katya_Katya_
    в ЛОР-инст. мы приходили к Миронюку в пятницу где-то к часу, он вроде в это время бывает и уже операции заканчиваются
  • СуперНоваСуперНова
    +1, там же, у Пысанко + Офф - Ната, как у вас дела? как прошел этот "почти год"? Надеюсь, без соплей?
  • novsienkonovsienko
    Нормально ттт, не було практично. Хоча ми і робили через вушка, але і з носиком трохи було, + храп. Зараз тихенько спить і ніяких соплів)

--
    nata0506
  • СуперНоваСуперНова
    молодцы, так держать!+ мы тоже, ттт) Не нарадуюсь, как тихо спит, а раньше - как вспомню, так вздрогну..
  • novsienkonovsienko
    О, так ми тоже такого жару давали вночі, що страх. Так що ще раз дякую за Віктора Миколайовича)

--
    nata0506
  • КурочкаКурочка
    дайте телефон, буду дуже вдячна) .

--
  • novsienkonovsienko
    Відправила

--
    nata0506
  • на Богатырскую мы подъезжали просто сами, причем в воскресенье, и шли к ЛОРу. Благодарили просто и все()
    --
    Работа не волк, работа-work
  • КурочкаКурочка
    дякую, а ще приблизно вартість операції? .

--
  • КоллегиняКоллегиня
    А можно попросить контакты Пысанко в личку? Нужно...
  • ЭстреллаЭстрелла
    Вопрс немного не в тему, но все же. А могут аденоиды провоцировать стенозы? Просто уже замучились, каждый вирус заканчивается стенозом, а потом переходит в бронхоспазм, обструктивный бронхит. Аденоиды ставят 2 степень. Может удалить эту дрянь и все наладится? Уже нет сил, такое продолжается 3,5 года, а дочке уже 6,7:((((
  • Анюта_1980Анюта_1980
    точно точно)))) у меня почти такая же фамилье...так путаю вечно...да мы сами отпросились...дома ж лучше)
  • СуперНоваСуперНова
    Ответила
  • СуперНоваСуперНова
    по моему наблюдению после операции дочка стала больше кашлять, т.е. если раньше мы вообще не знали, что такое кашель, то после удаления аденоидов при соплях они сразу стекают вниз и появляется кашель. Все-таки одна преграда была убрана((. Это один из минусов удаления. По-этому, в вашем случае хорошо подумайте
  • КоллегиняКоллегиня
    Спасибо большое!..
  • AlissiaAlissia
    Знаете, организм каждого настолько индивидуален...Никто не скажет, будет ли лучше наверняка. У нас тоже каждый вирус-отит-антибиотик(раз в месяц). Ни один лор не дает гарантии, что будет лучше после операции, говорят инфекция может переместиться в другое место и будет что-то другое... И замкнутый круг.
  • AlissiaAlissia
    Извините, я отвечала Эстрелле
  • Ваша СоняВаша Соня
    Девушки, а подскажите, частые "сопли" и заложенность носа могут быть по причине воспаленных аденоидов на самом деле? Нам лор тоже сказал, что возможно нужно будет удалять, но ребенку всего три года, очень страшно(. даже не знаю, что делать. Но постоянные заболевания носовых путей уже просто достали! Еще и храп переодически+кашель из-за этого. В садик, когда ходит - вообще перманентно. Летом даже намека нет на сопли.Удалять страшно как-то. Или не стоит этого бояться?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ