Детский сад "Перевесло" и "Сказка" на Урловской, интересует любая информация и о

• Масяня79Масяня79
    Малышу 1год и 6 месяцев, через пару месяцев хочу отдать в сад, так складываются обстоятельства. Интересуют ваши мнения и реально ли договориться с заведующей. Ребёнку всё таки нет ещё двух лет.
  • Mama ArtemaMama Artema
    у нас не получилось договориться- сказали строго после 2-х и мы пошли в ясли 5-го сада , он конечно внешне уступает, но  сама группа хорошая- теплая- нормальные воспитатель и няня.... больше пока сказать ничего не могу- сами  только начали ходить, но одно скажу только в этом саду согласились взять ребенка до 2-х лет.
  • illyilly
    Вам пока только в "Сказку" - это ясли-сад, "Перевесло" - школа-сад. На сколько знаю - там ООООЧЕНЬ переполненные группы. Человек 45-50!!!!!!!!!! Не шучу.
    Если честно, не советую - вы еще крошечки!
  • Масяня79Масяня79
    а почему не получилось договориться? Вы ещё очень маленькие или по какой причине?
  • Масяня79Масяня79
    неужели никто не ходит в эти садики?
  • Mama ArtemaMama Artema
    а почему не получилось договориться? Вы ещё очень маленькие или по какой причине?

маленькие- там с 2-х:)
  • Mama ArtemaMama Artema
    Мы были малы для этого сада. Да и  не очень хотелось- по меторасположению не подходит, когда выйду на работу, то не успеваю забирать  ребенка и в 19 часов:( Мамы с нашего дома у кого дети там- ОЧЕНЬ! довольны:)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ