ирландские танцы на Троещине

• polenkapolenka
    Девочки, может, чьи-то дети от 7 лет хотят ходить на такие танцы? Собирается новая группа, уже начинаются занятия. Моя дочка пойдет.
    Если кому-то нужна информация - пишите в личку!

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • мама_Ирамама_Ира
    офф: Лена, это ваши детки вроде в 277 учились? у меня там темка ниже, можете отписаться?

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • polenkapolenka
    Дашка учится. Но она в 5-м классе, я 4-е не знаю совсем :-(

--
    Рабиндранат Тагор
  • polenkapolenka
    сегодня первые занятия, смогу заценить, потом с удовольствием поделюсь с желающими нашим опытом :-)

--
    Рабиндранат Тагор
  • TwinsmamaTwinsmama
    Лен, я на старости лет тоже на ирландские пошла, такой кайф !:)

--
    Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)
  • polenkapolenka
    я сегодня наблюдала - у самой появился большой соблазн :-) там у нас старшая группа тоже есть. И тренер просто волшебная!
    Может, тоже тряхну стариной :-)
    А вы там у себя на Печерске занимаетесь, да? Тогда у нас одна и та же школа :-)

--
    Рабиндранат Тагор
  • TwinsmamaTwinsmama
    Я не совсем в школе - у нас в фитнесс-клубе хореограф сделал такой урок, втянуло неимоверно :)

--
    Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)
  • polenkapolenka
    друзья, уже известны дни занятий, группа работает, тренер просто волшебная! Присоединяйтесь!

--
    Рабиндранат Тагор
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ