Отзовитесь по садам №726, №416, №196 и тот, что на Ф.Эрнста - выбираю!

• ArisAris
    Опишите ваши впечатления по этим садикам, кто ходит!
  • Olia_KievOlia_Kiev
    ходим в 196 все отлично
  • ArisAris
    а сколько у вас человек в группе, и за сколько времени вы записывались? Как заведующая, какие денежные поборы в группе? Спасибо :)
  • Olia_KievOlia_Kiev
    сад только открылся все новое, поборов нет, есть общие просьбы для нужд детей- игрушки, канцелярия, быт.химия. Все остальное обеспечено государством- современная детская мебель, постель, декор, оборудован спортзал, легокомната, кабинеты иностранного языка. У нас логогруппа, сейчас по списку 8 чел
  • ArisAris
    мда, а мне заведующая отказала в приёме детей в этом году, т.к. переполнены гпуппы... правда речь шла об обычной группе.
  • Olia_KievOlia_Kiev
    в нашей есть направления 12 детей но числится 8, ходит 7, и больше принимать не имеют права,потому как есть еще 4 ребенка, направленных комиссией. На мой взгляд- замечательный педсостав, заведующая, методист, руководители допзанятий, психолог, наши воспитатели, очень хорошие условия, множество бюджетных занятий, за которые нет необходимости платить дополнительно. Возможно, в течении года ситуация с укомлектованостью меняется, эта инфа мне недоступна.
  • Ира_НИра_Н
    А что скажете о саде 726? Как Вам сам садик и воспитатели младшей группы?
  • SmerichkaSmerichka
     Диевочки, идет набор в 371 садике, в группу работающую по методике Ушинского, на Льва Толстого. 044-296-15-09, 066-703-70-60. инфо можно посмотреть на сайте центра семьи ЛЕСТВИЦА
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ