Трансфер-фактор.

• SitoniaSitonia
    Девочки, кто сам ПРИНИМАЛ, ПРИНИМАЕТ или дает своим деткам, ваши отзывы? Буду благодарна за ответы.

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • BogdanaMamaBogdanaMama
    Вам сюда на форум этого сайта:

www.autismnet.ru

--
    Счастье есть
  • SitoniaSitonia
    Там открывается сайт с которым я очень хорошо знакома, но там о Трансфер-факторе ничего нет.

--
  • BogdanaMamaBogdanaMama
    вы именно на форум заходили? вот ссылка на темку: http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=472

вот оттуда выдержка (обсуждение на 2-х страницах):

Трансфер Фактор

Сообщение EWA » Вс дек 12, 2010 12:21 am
    Девочки кто использовал? Какие отзывы слышали? В инете коечно одна реклама как панацея от всех вирусов...Хотелось бы услышать мнение мам?
    Марина, Яков, что скажете? Я понимаю, что вирастоп может быть тоже хорошая штука для борьбы с вирусами, ну уж сильно мой ребенок реагирует на энзимы..Сейчас ищу альтернативу, для проведения противовирусной терапии..Очень хочу попробовать вальтрекс, но пока не сдам печеночные пробы, пока о нем не думаю...
    "Возможно сделать все, на невозможное требуется немного больше времени "

EWA

Страна,город: Донецк, Украина
    Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
    Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
    Ваша профессия?: мама аутенка

Re: Трансфер Фактор

Сообщение Marina » Ср дек 15, 2010 8:44 pm
    Личного опыта не имею. Одно ясно только - что Трансфер-фактор не может заменить Вирастоп и не является специфической антивирусной терапией. Он способствует укреплению иммунитета и тому, что иммунитет будет более эффективно держать вирусы под контролем, но это не заменяет специфическую работу энзимов, которые воздействуют на патогенов, расщепляют оболочки, очищают организм не только от патогенов, но и от "шлаков". Эти препараты могли бы прекрасно дополнять друг друга. И потом - реакция на Вирастоп может быть сильной, но скорее всего это показывает, что ему есть с чем работать. Если хотите обсудить это, можете перейти в тему, посвященную энзимам и там обсудить, чем можно помочь при сильной реакции.
    Авторские права защищены. Использование моих материалов только с моего согласия. Автор этих материалов - мама восстановившегося аутенка, знакомая с методами альтернативной медицины и методиками DAN!, не имеющая специального медицинского образования

Marina

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
    Ваша профессия?: преподаватель

Сообщение Леся78 » Сб мар 26, 2011 2:33 am
    Мы принимали осенью трансфер фактор два месяца. Прогресс был, но помимо трансфер фактора были также интерфероны и флавозид, так что трудно сказать чья залуга была в прогрессе. Сейчас думала о этом препарате, но смущает происхождение (молозиво) - не содержит ли он лактозу, пусть даже совсем мало? Осенью мне все равно было, а сейчас на диете не хочу все испортить.

Леся78

Страна,город: Украина, Киев
    Ваша профессия?: ветеринарный врач

Сообщение Yakov » Сб мар 26, 2011 11:19 pm

Леся78 писал(а):Мы принимали осенью трансфер фактор два месяца. Прогресс был, но помимо трансфер фактора были также интерфероны и флавозид, так что трудно сказать чья залуга была в прогрессе. Сейчас думала о этом препарате, но смущает происхождение (молозиво) - не содержит ли он лактозу, пусть даже совсем мало? Осенью мне все равно было, а сейчас на диете не хочу все испортить.

От какой фирмы Вы использовали Трансфер фактор? У Вашего ребенка есть выявленные вирусные проблемы?
    Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.

Yakov
    Админ.Закон и порядок.

Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
    Ваша профессия?: Бизнесмен

Сообщение Леся78 » Пн мар 28, 2011 7:27 pm
    Да у ребенка определенно есть выявленные вирусные проблемы, с которыми боремся уже больше года. ЭБВ и герпес 6 типа, с клинической и лабораторной реактивацией, с клиническими проявлениями. Принимали Трансфер-фактор фирмы 4-Life Research. Не могу определенно сказать, что эффект был именно от трансфер фактора, как уже выше писала, но с ним в комплексе эффект был явно лучше, чем без него. Сейчас не уверена можно ли его принимать на безказеиновой диете.

Леся78

Сообщение Yakov » Сб апр 02, 2011 1:41 pm

Леся78 писал(а):Да у ребенка определенно есть выявленные вирусные проблемы, с которыми боремся уже больше года. ЭБВ и герпес 6 типа, с клинической и лабораторной реактивацией, с клиническими проявлениями. Принимали Трансфер-фактор фирмы 4-Life Research. Не могу определенно сказать, что эффект был именно от трансфер фактора, как уже выше писала, но с ним в комплексе эффект был явно лучше, чем без него. Сейчас не уверена можно ли его принимать на безказеиновой диете.

Понимаете в чем дело, если Вы видите серьезный прогресс на препарате, то можно пойти на компромисс. Многие например применяют лактоферин, который также не без казеина.
    Автор не является дипломированным специалистом в области медицины. Тот кто решит воспользоваться информацией из моих сообщений для лечения себя или близких, делает это под свою ответственность.

Yakov
    Админ.Закон и порядок.

Вас привел на форум профессиональный интерес?: Да
    Ваша профессия?: Бизнесмен

Сообщение Марфа » Вс апр 24, 2011 1:09 pm
    Яков, Марина а если у ребенка нет вирусных проблем (анализы сдали выложу), там все отрицательно, правда я не понимаю как такое может быть и не верю, что у него нет вирусной загрузки. Вопрос в другом есть ли смысл принимать трансфер фактор, я так понимаю что это просто иммуностимулирующий препарат?

Марфа

Страна,город: хабаровск
    Ваша профессия?: хирург

Сообщение Marina » Пн апр 25, 2011 7:20 pm
    Может быть вирусная загрузка и есть, но иммунитет не борется с ней - всякое бывает. А может быть это и не проблема Кирилла. У моего ребенка по анализам также нет вирусной загрузки (хотя делала их уже когда практически восстановлен ребенок был). Но антивирусные терапии тем не менее давали хорошие результаты - и это в большом количестве случаев так бывает. Так что в принципе можно и попробовать Трансфер-фактор. Он может улучшить иммунитет, общее состояние организма. Только, если Вы хотите действительно хороший препарат, обратитесь к Якову, пожалуйста - не пользуйтесь дешевыми подделками неизвестных производителей.
    Авторские права защищены. Использование моих материалов только с моего согласия. Автор этих материалов - мама восстановившегося аутенка, знакомая с методами альтернативной медицины и методиками DAN!, не имеющая специального медицинского образования

Marina

Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Нет
    Ваша профессия?: преподаватель

Сообщение NATAS » Чт ноя 17, 2011 9:53 pm

Леся78 писал(а):Да у ребенка определенно есть выявленные вирусные проблемы, с которыми боремся уже больше года. ЭБВ и герпес 6 типа, с клинической и лабораторной реактивацией, с клиническими проявлениями. Принимали Трансфер-фактор фирмы 4-Life Research. Не могу определенно сказать, что эффект был именно от трансфер фактора, как уже выше писала, но с ним в комплексе эффект был явно лучше, чем без него. Сейчас не уверена можно ли его принимать на безказеиновой диете.

Леся, скажите пожалуйста, какой именно Трансфер-фактор принимал ваш ребёнок? Просто я смотрю, что они разные и с разными добавлениями микроэлементов.

NATAS

Ваша профессия?: инженер

Сообщение Леся78 » Чт янв 12, 2012 5:51 pm
    Извините, только сейчас увидела Ваш вопрос. Мы принимали препарат фирмы 4-Life, это единственный который удалось найти в Киеве. Мы тогда были еще не на биомеде.

Леся78

--
    Счастье есть
  • SitoniaSitonia
    Ага, спасибо-уже читаю.

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ