Трансфер-фактор.

• SitoniaSitonia
    Девочки, кто ПРИНИМАЛ, ПРИНИМАЕТ этот БАД, ваши отзывы?Буду благодарна за ответы.

--
    Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами.
  • АськаАська
    мы принимали, писала на взрослом лет 5 назад, никто не отозвался. Мы заказывали в америке, российский, мягко говоря - не то. отзывы, не знаю что вам сказать, какие отзывы, как по мне это то же самое, что спросить, "вы принимали такие-то витамины? какие отзывы у вас о них?" мы поддерживали неразвитие серьезной болезни, но кроме трансферфактора принимали еще много всяко-разно, болезнь не прогрессирует, но и не ушла. Это не панацея, но и не плацебо как по мне
  • SitoniaSitonia
    А в Америке какой Вы заказывали, можете написать какой фирмы? Я с Вами согласна, что отзывы могут быть разные, но у нас конкретно с иммункой проблема поэтому мне важна любая информация по этому вопросу. А можете сказать какой болезни вы не давали развиваться? Можно в личку. Спасибо.

--
  • АськаАська
    написала в личку
  • JULIA_29JULIA_29
    не надо он не дает никакого эффекта, а зачастую и имеет отрицательный результат, формирует депрессию клеточного, гуморального иммунитета.... то есть имеет обратный эффект. НЕ НАДО, прошу.

--
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.
    Удача - дитя дерзости.
    Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.

Жека (19.10.2005)
  • SitoniaSitonia
    JULIA_29, Вы на себе пробовали этот БАД или на ребенке? Вы наверное тоже вплотную столкнулись с иммунными проблемами и попробовали многое и я бы хотела с Вами пообщаться. Напишите мне в личку Ваши контакты пожалуйста, я бы хотела с Вами пообщаться по телефону. Спасибо.

--
  • JULIA_29JULIA_29
    не пробовала и не собираюсь я читала исследования на животных этих пептидов.... последствия, мягко говоря, печальные.... кроме сбоя иммунитета там еще идет нарушение процессов присоединения и отдачи кислорода, углекислоты в организме.... короче, полный капец.
    по поводу сбоя иммунитета я сталкивалась лично, но это было оч давно (2000 г.) и контакт доктора не сохранился ни разу.... жалею, не передать словами.... мне по результатам иммунограммы было выписано потрясающее лечение на 10 дней. и я не болела ничем 4 года. вообще, даже насморка не было.... так что сказать вам мне нечего по сути вопроса сейчас.
    ребенок мой не имеет проблем с иммунитетом.

а у вас проблемы с собой или с ребенком? почему вы предпочтение отдаёте бадам?

--
    Удача - дитя дерзости.
    Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.

Жека (19.10.2005)
  • SitoniaSitonia
    Как Вам сказать, проблемы с ребенком, но не в плане болезней простудных, а у нас более серьезные нарушения в иммунке, которые сказываются на неврологическом состоянии ребенка. Так что мы пробовали уже очень много и иммуноглобулины, и интерфероны, ой да много могу рассказывать поэтому и завела тему, чтобы спросить у тех , кто уже пробовал или сейчас принимает.
    Если так разобраться, то и банальная эхинацея не совсем так уж и безобидна и многие ее применяют, не зная например, что она им не то что не поможет, а может быть и вредна. Так как могут быть аутиммунные процессы, которые надо например стабилизировать и нормализовать,а эхинацея их еще и подстегивать будет, что только ухудшит ситуацию.

--
  • JULIA_29JULIA_29
    так я это знаю .
    .

--
    Удача - дитя дерзости.

Жека (19.10.2005)
  • SitoniaSitonia
    Да при чем здесь врожденные аутоиммунные нарушения, хотя у некотрых и они имеют место. В нашем случае эти самые аутиммунные нарушения вызваны вирусами и инфекцией, так что я знаю откуда ноги растут. То что Вы перечислили из анализов, мы это все делали, а еще наверное и больше. У нас очень длинная история, но одно могу сказать, у нас первична органика, а потом к ней подключились нейроинфекции, которые и дали эти самые аутоиммуннные реакции, которые влияют на неврологический статус ребенка.

--
  • SitoniaSitonia
    И неужели Вы думаете, что я бы до сих пор не пошла ни к одному грамотному как Вы говорите иммунологу? Вы знаете ко скольким я уже переходила и к иммунологам, к нероиммунологу, к инфекционистам и нейроинфекционистам, НО, к сожалению результата нет.Я конечно не питаю больших надежд на трансфер-фактор, но описанию его, что он именно стабилизирует иммунную систеиу, то для моего ребенка это как раз и нужно в данный момент. Так что вот так. Но в любом случае спасибо Вам за внимание к моему вопросу. :))

--
  • SitoniaSitonia
    JULIA_29, странно а зачем Вы удалили свои размышления? Я все-таки скопирую сюда, что Вы удалили, а то я получается отвечала не понятно на какой вопрос.

Автор: JULIA_29
    Конференция: Здоровье детей
    Тема: Трансфер-фактор.
    ----------------------------------------------------

вы найдите грамотного иммунолога для ребенка просто. если нет врожденных аутоиммунных нарушений, то это не должно сказываться на неврологии. по неврологии вы где-то наблюдаетесь? что у вас первично, а что вторично? понимаете, у вас может быть первична неврология. а имммунка следом идет... ээг делали? сколько лет ребенку? Ig E сдавали? у вас эпилепсия что ли? какие специфические иммунологические исследования вы делали? вы сдавали кровь на иммунограмму, ЦИК 3 вида, показатели фагоцитарной активности, РБТЛ, иммуноглобулины А, М, G, Е, комплемент С3, комплемент С4? вам назначали эти анализы?

можете в личку написать, если хотите.

--
  • JULIA_29JULIA_29
    я удалила, так как вам информация не пригодилась. моё право.
    дело еще в том, что многие потом не разобравшись могут применять эту ситуацию на себя. я этого не хочу.
    можете вытереть текст? спасибо большое.

--
    Удача - дитя дерзости.

Жека (19.10.2005)
  • dvachelovekadvacheloveka
    "Да при чем здесь врожденные аутоиммунные нарушения, хотя у некотрых и они имеют место. В нашем случае эти самые аутиммунные нарушения вызваны вирусами и инфекцией, так что я знаю откуда ноги растут. То что Вы перечислили из анализов, мы это все делали, а еще наверное и больше. У нас очень длинная история, но одно могу сказать, у нас первична органика, а потом к ней подключились нейроинфекции, которые и дали эти самые аутоиммуннные реакции, которые влияют на неврологический статус ребенка." Ну так,что показали анализы?  Аутоимунные реакции на нейроинфекции?  Мжет реакцию интерфероны запустили,а не инфекция?
    "да много могу рассказывать поэтому и завела тему,"  Иммунограмма делалась до того,как все,и еще мног чего назначалось и выпивалось.  Я не издеваюсь, а для себя интересуюсь. Хотелось бы и поподробнее эту историю осознать
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ