Первая детская академия - ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ.

• Окси7Окси7
    • Задумались и мы над ранним развитием, Дениске уже 3 года. Почитала отзывы других мамочек о раннем развитии и немного удивилась, оказывается можно было раньше начинать развивать, но я думаю что мы и с 3-х все успеем ))). Возле нас Первая детская академия находится. Ходили на пробный урок, сынуле очень понравилось, но все-таки хотелось услышать мнение о том, что по результатам одного или трех занятий не поймешь, заметны ли результаты обучения, как вам педагоги и т.д. Буду рада услышать ваше мнение.
  • Мы тоже были в Первой детской академии - на Довженко, 14. Узнавали про занятия. Но я не поняла - они что, не готовят к школе? Я спросила про подготовку (дочке 4 года), а они мне сказали, что это не главное. На какую-то презентацию приглашали. Но мы не пошли. Я считаю, что важно писать-читать научить ребенка- через 2 года в школу поступать, а моя только играться, танцевать любит, но усадить за занятия нереально. А что у вас было на этом пробном уроке? Вам понравилось или только ребенку?
  • vesyvesy
    Так а чего вы не пошли на презентацию? Я так понимаю и на пробный урок не ходили... Я была на презентации. Очень внятно объяснили, как работает программа, что развивает у детей. Ведь при поступлении в школу важно не только уметь читать и писать, а ещё как будет проходить адаптация в коллективе, да и многое другое... Мне их программа по душе, да и английские занятия на хорошом уровне. Сын занимался в академии, ему очень нравилось.Его результататами я была довольна.
  • AlexanexyAlexanexy
    Мы занимались на Оболони 3 года. В поисках мы были около года, где только не пробовали, везде нас пытались усадить, после чего он говорил я туда больше не пойду. В Первую детскую академию пошли потеряв надежду, что вообще где-то Вадиму понравится. И о чудо, его не пытались усадить, в течении всего занятия был в теме урока, но при этом он был самим собой. Уходить не хотел, начал с удовольствием пить витамины(до этого терпеть не мог), так как понимал, что если заболеет, то в академию не пойдет. Я старой закалки, поэтому в течении 1-3 месяцев была скептически настроена, так как думала, что ребенок может усвоить или понять да еще и на английском языке(английский до этого не учили) если он иногда бегает как юла по классу. Ошарашил меня и мужа своими знаниями Вадим(около 4-х ему было), когда ехали на дачу, на заправке начал беседовать с заправщиком по поводу бензина, из чего он делается, откуда добывается нефть, каким образом она появилась под землей и т.д. А по дороге когда заявил, что плохо охлаждается машина, нужно заехать на СТО и проверить нет ли утечки фреона из кондиционера, мы с мужем просто выпали в осадок. Рассказывать могу много, так как даже записывала, что он выдавал  :) . Поступали в гимназию со спокойной душой, даже мысли не было, что не пройдет собеседование. Он спокойно общается как с детьми так и со взрослыми, не видя кто разговаривает можно подумать, что взрослый мужчина беседует, а ему сейчас только 7,5 лет. Учится с удовольствием, учительница не нарадуется. Огромная благодарность нашим любимым педагогам - Юличке и Анечке , за привитую любовь к знаниям. Я спокойна за будущее моего сына, уж он точно найдет выход из любой ситуации, это уже даже сейчас видно.  
  • jredjred
    мы уже несколько месяцев ходим на Григоренко в эту академию, много где были, но нравиться тут, мой ребенок заметно изменился начиная от поведения (раньше он выбегал с уроков и я очень волновалась по этому поводу) сейчас сидит на урока и по  3 часа (для 3.5 лет это очень много и показатель) и начал задавать много умных вопросов, я явно этому не учила и знаю откуда это ) так что рекомендую попробовать
  • Дарья ЖуковаДарья Жукова
    Всем привет! 
    Наконец-то нашла хоть какую-то инфо об этой академии. Дело в том, что мы живем на две страны и вот сейчас на полгода приехали в Украину. Но жить планируем заграницей. Конечно же хотелось бы отдать ребенка в какой-то центр раннего развития, который мог бы развить его в соответствиями с требованиями современного мира, т.к., к сожалению, уровень образования в постсоветских странах желает лучшего. Ну и во-вторых, конечно очень большое значение имеет качественное преподавание английского языка. Честно говоря, с этим переездом совсем нет времени на штудирование всех этих центров. Подскажите, стоит ли нам тратить свое время на этот центр, т.к., я подозреваю, одно пробное занятие может и понравится, однако полной картины в соответствии с моими ожиданиями не даст. Заранее благодарна.
  • nata_lobodanata_loboda
    Мы с 1,5 лет ходим в 1 детскую академию. Их целая сеть в
    разных районах. Раньше ходили на Печерск, сейчас ходим на Дмитриевскую. Там
    специальная программа для малышей, с рисованием, лепкой, музыкой,фитнесом.
    Дочке английский музыкальный очень нравится, слов английских уже много знает.
    Ходим полгода, скоро перейдем на более сложную программу.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ